июнь 12, 2017
Как начинается утро в редакции AQUARELLE с Herbalife
Согласитесь, каждый из нас хочет вести здоровый образ жизни, оставаться стройным, подтянутым и полным сил. К сожалению, постоянно происходит нечто непредвиденное: то праздник пропустим (опаздываем с ребенком в садик), то обед (срочное заседание), поэтому перекусываем булочками, печеньками, конфетками.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Завтрак - важнейший прием пищи. Он не только помогает окончательно проснуться, но и восполняет запасы энергии, запускает обменные процессы в организме. Встречайте начало дня по-новому со сбалансированным завтраком HERBALIFE, который:

  • Помогает эффективно контролировать вес, низкокалорийный, обеспечивает чувство сытости на несколько часов благодаря высокому содержанию белка.
  • Обеспечивает энергией, восполняет запасы макро- и микронутриентов.

 

1. Анета Нагриняк – Менеджер отдела маркетинга AQUARELLE

Протеиновый коктейль FORMULA 1

Для тех, у кого не хватает времени по утрам на завтрак, очень важно, чтобы его можно было быстро приготовить. Я люблю густые молочные коктейли и специально привезла из дома в офис блендер, чтобы вместо обычного кофе начинать утро с протеинового коктейля. Его можно приготовить всего за 3 минуты – это экономит мое время. Коктейль Formula 1 – полноценный прием пищи за несколько минут. И, главное, сбалансированный состав коктейля HERBALIFE обеспечивает чувство сытости на несколько часов.

 

2. Михаела Сырбу - Директор отдела маркетинга AQUARELLE 

Травяной напиток

 

3. Алла Беженару - Директор по проектам холдинга AQUARELLE 

Растительный напиток "Алоэ"

 

4. Ирина Корлэтяну - Арт-директор AQUARELLE 

Белковый батончик Formula 1 Express

 

5. Ольга Кротевич - главный редактор AQUARELLE 

Протеиновые батончики Herbalife

 

Вы можете в любое время обратиться за помощью к консультантам Herbalife, которые ответят на любые ваши вопросы и предоставят информацию касательно сбалансированного питания и поддержания здорового и активного образа жизни.

 

Читайте дальше в новом номере AQUARELLE июнь-2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.97865867614746