сентябрь 19, 2017
5 причин выбрать жалюзи от Raikon
Raikon предлагает бесплатную консультацию дизайнера, который поможет подобрать стильный вариант жалюзи, которые будут гармонично смотреться в вашем доме. Снятие замеров и монтажные работы бесплатно!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

  1. Индивидуальный дизайн

Каждая работа, реализуемая специалистами Raikon, является уникальной. Наша главная цель – создать продукт, отвечающий всем требованиям и пожеланиям клиента. Жалюзи – важная составляющая интерьера любого дома, поэтому мы ответственно относимся к каждому заказу.

 

  1. Высокое качество

Сотрудничество с лучшими европейскими производителями позволяет гарантировать высокое качество материалов, из которых выполнены жалюзи. Материалы для жалюзи Raikon производятся в Польше, Турции, Германии. Высокое качество гарантирует долговечность жалюзи и их эстетическую привлекательность. Например, вертикальные тканевые жалюзи выполнены из 100% полиэстера, обработанного антистатическим раствором, защищающим ткань от пыли. Такие жалюзи практически не требуют ухода и долгое время выглядят как новые. Прочность и долговечность – лучшее доказательство качества.

 

       3. Широкий выбор

 

...

Читайте полностью в новом номере AQUARELLE июнь 2017

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91195917129517