июнь 06, 2017
Ева Тимуш - Звезда поколения Next
В каком бы шоу ни принимала участие Ева Тимуш, за нее болеет вся страна! Люди разных возрастов и профессий обсуждают ее выход на сцену, начиная от исполнения и заканчивая нарядом, а число подписчиков во всех социальных сетях растет с феноменальной скоростью. Только в Instagram у Евы 142 000 подписчиков!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Самое популярное и вкусное мороженое Sandra поддерживает юную звезду, финалистку таких шоу, как «Голос. Дети», «Новая волна»,«Next Star», и верит в ее успех. Sandra представляет эксклюзивное интервью с самой яркой звездой поколения Next!

Когда ты поняла, что тебе нравится петь, что ты хочешь заниматься этим на профессиональном уровне?

Еще в детском садике после одного утренника воспитательница посоветовала родителям отдать меня в музыкальную школу, но они решили, что все маленькие дети хорошо поют, и не послушали ее. Позже, когда директор школы дала им такой же совет после школьного концерта, на котором я выступала, родители решили это сделать. Была середина осени, и меня могли взять только в платную группу, но после прослушивания перевели на бюджет. Первые три года в музыкальной школе имени А. Стырчи были для меня как игра, но потом всё изменилось, я начала серьезно относиться к занятиям музыкой. Я верю, это мое будущее.

 

Какой был твой первый серьезный конкурс на большой сцене?

Наверное, «Мини-мисс Молдова». Это был 2011 год. Я была еще очень маленькой – и по возрасту, и по росту, родители даже думали, что я не пройду, но, чтобы стимулировать меня, пообещали, что, если выиграю, они подарят мне собаку. Когда я выиграла, и мне надевали корону, вручали подарки, я не столько радовалась победе, сколько думала о том, что теперь мне подарят собаку! (Смеется.) Конечно, мне купили щеночка, я назвала его Лаффи, ему сейчас восемь лет.

Продолжение читайте в новом номере AQUARELLE июнь-2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.98514080047607