Май 26, 2017
Братья и сестры наших звезд, о которых вы не знали
Красивые и знаменитые, но далеко не единственная гордость своей семьи. AQUARELLE представляет топ братьев и сестер молдавских знаменитостей, о которых вы точно не знали.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. У модели Ирины Негара есть младшая сестра Алина. Молодая девушка - студентка и также хороша собой, как и старшая сестра.

 

2. Телеведущая Кристина Молдовану также имеет младшую сестру и девушки похожи, как две капли воды. Луминица изучает журналистику, то есть идет по стопах старшей сестры. Помимо этого, девушка занимается музыкой. 

3. Певец Игорь Сырбу единственный сын в семье, но не единственный ребенок. Игорь имеет сразу двух сестер: Екатерина - старшая сестра и Инна - младшая.

 

4. Певец Алекс Манчу, похоже, продолжает семейную традицию. У Алекса трое сыновей и это не случайность, ведь у самого Алекса тоже двое братьев. Ионел - это старший брат певца и он виолончелист, а младший брат - Адриан и он пока еще ученик, который увлекается музыкой. 

 

 

5. У нутрициониста Корины Даскэлу есть сестра Алина. 

 

6. У певца Дана Балана есть младшая сестра Санда, которая, как и их звездная мама строит карьеру на телевидении.

 

7. Актер и телеведущий Емилиан Крецу самый богатый на братьев и сестер. У звезды два старших брата Иона и две младшие сестры - Мария и Нина. Вся родня актера, кроме Нины, ведет обычную жизнь. Нина хочет пойти по стопам брата.

 

8. Телеведущая Лилия Ожован имеет брата, который в прошлом году сыграл свадьбу, пригласив собственную сестру в качестве нанашки. И, к сожалению, второго брата звезда потеряла два года назад в автокатастрофе.

 

9. У режиссера Романа Бурлака есть старшая сестра Даниела. Девушка является актрисой и режиссером в одном из театров нашей столицы.

 

10. Певица Адриана Окишану гордится своей талантливой сестрой. Рената решила идти по стопам родной сестры, и развивается как мэйк-ап мастер. 

 

11. Актер, телеведущий и журналист Андрей Порубин может похвастаться и вовсе братом - близнецом! Виктор некогда начинал актерскую деятельность, но позже решил отказаться от публичной жизни. Брат звезды учитель музыки в Холеркань. 

 

12. И у Karizma есть сестра, о которой вы не знали. Оксана замужем и живет заграницей. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71401453018188