Май 25, 2017
Молдавская актриса на красной дорожке в Каннах
Молодая молдавская актриса прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля. Девушка сыграла роль в фильме "Rodin", который вчера вечером показали в рамках мероприятия .

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Зина Есепчук - молодая актриса из Молдовы, которая была приглашена на кинофестиваль в Каннах. Девушка всегда мечтала появится на красной дорожке этого кинофестиваля и ее мечта воплотилась в реальность.

 

"Родин - это рассказ о любви между скульптором Августом Родин и его ученицей. Роль скульптора сыграл Винсент Линдон, а его ученицу Камиллу Клодель сыграла актриса Изиа Ижлен. В фильме я позирую скульптору. Я играла во многих короткометражных фильмах, но это первая моя роль в большом кино. В финальной версии фильма я появляюсь мало, но я рада, что могу находиться здесь - в Каннах рядом с актерами, сыгравшими главные роли и рядом с режиссером", - поделилась Зина для aquarelle.md

 

Также Зина добавила: „Самый эмоциональный момент был, когда я увидела жюри кинофестиваля. Главным членом жюри в этом году является режиссер Педро Алмодовар, а также актеры Джессика Честейн и Уилл Смит. Для меня была большая честь сниматься с режиссером Жаком Дуайон и актером Винсентом Линдон, который назван лучшим актером Франции в 2015 году."

 

Зина Есепчук уже несколько лет проживает в Париже. Молодая актриса окончила ESEC - Ecole Supérieure d’Etudes Cinématographiques и уже снялась в нескольких кинолентах, которые были показаны по всему миру.



Приятная деталь, что молодую актрису уже можно найти на известном сайте, где представлены биографии самых знаменитых актеров. 


Зина, команда AQUARELLE желает вам творческих успехов! 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1988823413849