июнь 20, 2017
7 ошибок, которые совершают женщины в отношениях
Что мешает женщине создать длительные отношения с мужчиной, выйти замуж и построить счастливую семью? Причина может скрываться в распространенных моделях поведения женщин, которые мешают им удачно устроить свою личную жизнь.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Проявление инициативы

Мужчины по своей природе – охотники! Если женщина начинает открыто добиваться мужчину, обычно это заканчивается бегством последнего. Так что, милые женщины, будьте мудрее – соблазняйте так, чтобы он верил, что это ОН соблазняет вас!

2. Вы выбираете «не тех» мужчин

Некоторые женщины выбирают себе не тех мужчин, например, которые вообще не способны к серьезным отношениям или еще пока к этому не готовы. Кстати, держитесь подальше от Донжуанов и Нарциссов. С ними можно поиграть, получить удовольствие от их ухаживаний, но влюблять их в себя и тратить силы и время на их перевоспитание не имеет смысла. Меняются такие мужчины редко.

 

3. Безразличие к его успехам и достижениям

Для мужчины очень важны его профессиональные и карьерные достижения. Если женщина не ценит его успехи и достижения и не вдохновляет его на дальнейший рост и продвижение, мужчина может начать искать это вдохновение где-то еще. Проявляйте интерес к его профессиональному и творческому развитию. Верьте в него, хвалите его и восхищайтесь им!

 

4. Потеря собственного «Я»

Некоторые женщины, начав отношения с интересным им мужчиной, забрасывают своих подруг, увлечения, а иногда даже профессиональную реализацию (особенно, если мужчина состоятельный...). Мужчина становится буквально центром их жизни. 

 

5. Сравнение его с другими мужчинами (не в его пользу)

Женщинам иногда кажется, что сравнивая своего мужчину с другими, они, таким образом, возбуждают в мужчине желание быть лучше. Однако в жизни это работает совсем наоборот. У большинства мужчин такие сравнения не вызывают ничего кроме злости и отчуждения.

 

6. Регулярная критика в его адрес

Некоторые женщины позволяют себе постоянно критиковать своего любимого. Они полагают, что когда мужчина узнает, в чем он неправ и несовершенен, он непременно захочет исправиться. Однако такое поведение влияет на отношения крайне разрушительно. 

7. Слишком бурное выражение чувств

Большинству мужчин нравится завоевывать, они ценят больше женщин, которых любят сами, а не тех, которые любят их. Так что, даже если вы очень сильно влюблены, не стоит постоянно говорить ему о своей любви. Ведите себя достойно, лишь изредка напоминая о своих чувствах. Но лучше это делать после того, как он откроет свое сердце.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78397870063782