март 22, 2017
6 способов вернуть былую страсть
После нескольких лет совместной жизни былая страсть, как правило, угасает и на смену ей приходят монотонность и обыденность. По многим причинам, сексуальный аппетит уменьшается. Статистика говорит о том, что шесть из десяти пар несчастливы и чаще всего из-за отсутствия полноценной сексуальной жизни! Мужчины наряду с женщинами перестают поддаваться страсти, фантазиям и не прислушиваются к желаниям друг друга. Предлагаем несколько советов вернуть в спальню былую страсть:

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не забывайте, кто вы

Будь женщиной, мужчина – он! Очень часто адаптируясь к семейной жизни, мы переусердствуем и теряем психосексуальную личность, меняясь ролями. Мужчина становится понимающим и нежным, а женщина – авторитетной, решающей проблемы и берущей на себя все обязанности. Как продолжать желать того, кто так на тебя похож?

Ухаживай за собой

Даже, если женщинам свойственно отрицать это, мужчины зачастую жалуются на то, что их спутницы перестали за собой ухаживать как раньше, забывают сделать вовремя депиляцию, не укладывают волосы и ленятся делать макияж. Сколько бы у тебя ни было забот, и каким бы ни был загружен день – следи за своим внешним видом! Меняй свой образ, экспериментируй и старайся в его присутствии выглядеть достойно. Женщина с мешками под глазами, в растянутых у коленей штанах и с «пучком» на голове – не самое сексуальное «зрелище».

Покупай сексуальное белье

К сожалению, появляясь голой перед своим мужчиной – ты ничем его не удивляешь. Особенно если ты никак не можешь отказаться от хлопкового, почти бесцветного белья. Что скажешь насчет покупки нового кружевного белья, который подчеркнет достоинства твоего тела? После работы жди его в красивом, сексуальном наряде, под которым «бомба-белье». Это работает!

Включи «бомбу замедленного действия»

Когда дело доходит до постели, не пускай все на самотек, иначе рискуешь получить не больше обычного. Не целуй сразу с языком – он должен этого желать! Для того, чтобы сыграть в эту эротическую игру достаточно себя контролировать, и не разрешать партнеру «проникнуть» внутрь какое-то время (до полу часа)! Теперь у вас будут длинные прелюдии и взрывной оргазм…

Свяжи и ублажай

Исключите эгоизм! Чтобы получить оргазм, надо стараться «дарить» его любимому человеку. У него, наверняка, есть секс-фантазии и он бы хотел, чтобы ты иногда забывала о запретах. Завяжи ему глаза, руки и отведи в спальню, трогай его так, как ему нравится, и не игнорируй интимные зоны. То, что он тебя не будет видеть, усилит другие ощущения. В идеале пиком являются оральные ласки.

Будь открытой новому

В вашей спальне не происходит ничего нового. Поверь, это не только потому, что он просто не хочет, но и потому, что он не хочет предлагать то, что ты воспримешь не правильно. В свою очередь, будь открытой! Начни разговор о ваших желаниях, давая понять, что ты готова поэкспериментировать, например, попробовать ролевые игры или намазаться маслом. Кстати, «дикий секс», которого зачастую хочется тогда, когда все стало скучно, не самое лучшее решение. Для начала, отдайте предпочтение романтике, ваннам с пеной и нежным прикосновениям. А потом, следуйте за чувствами!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53647994995117