апрель 10, 2017
5 вещей, которые мужчины обожают в сексе!
Самое время поразмышлять на тему секса… Весна, настроение на высоте, все цветет и зеленеет - хочется новых ощущений и любви, любви и еще раз любви! AQUARELLE представляет подборку-шпаргалку, чего всегда хочет в сексе любой мужчина!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Проявите инициативу!

Под проявлением инициативы подразумевается провокация вашего мужчины на половой акт. Нет ничего соблазнительнее, чем страстная девушка, желающая секса. Вашему возлюбленному очень важно постоянно знать, что вы его хотите. Не бойтесь проявлять свой энтузиазм спонтанно…

 

Новые ощущения!

Не секрет, что для большинства мужчин секс — самое приоритетное занятие в жизни, поэтому это своеобразный рычаг для женщины, чтобы брак был крепким, счастливым и долгим. Речь, заметьте, не о однообразном и скучном сексе, а о таком, в котором партнеры постоянно узнают новые ощущения и всячески экспериментируют.

 

Сладкие комплименты!

Ушами любят все — и мужчины и женщины. Не стесняйтесь возбуждать любимого человека приятными комплиментами о внешности, движениях и так далее.

 

Возбуждающий интимный свет!

Мужчины любят видеть свою любимую обнаженной, любят рассматривать ее и изучать. Продемонстрируйте свое доверие, оставьте во время любовных утех чуточку света «как в кино» — зажгите пару свеч или откройте занавески.

 

Как же без него - без эротичного нижнего белья?

Мужчины хотят видеть на любимой красивое эротичное нижнее белье! Нет смысла тратить на него огромные суммы денег, если через две минуты оно будет лежать на полу в сторонке… Притормозите! Медленно-медленно… приводите его в восторг не спеша!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63314461708069