июль 21, 2017
5 советов, как знакомиться в социальных сетях
Сегодня тысячи людей находят свое счастье в интернете. Как знакомиться в социальных сетях — в наше время это целая наука. Соцсети, конечно, таят множество нюансов, однако их существованию все равно нужно сказать спасибо: они сильно увеличили шансы тех, кому сложно найти половинку, на обустройство личной жизни.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Подготовьте вашу страницу

Пусть она будет не стерильной, но и не способной вызвать опасения или сомнений. Обязательно наличие фото, иначе доверие к вам уже в самом начале будет подорвано. Оформляя страницу, соблюдайте меру: не стоит прописывать все досконально, забивая «эфир» сотнями фото и всеми книгами, которые вы любите. Впрочем, мало информации — тоже не очень хорошо. И главное, формируя страничку, будьте честны с самим собой, не лепите идеальный образ, это вам в итоге потом может аукнуться.

 

2. И с девушками, и с парнями работает правило «первого лайка»

Выбрали того, кто вас заинтересовал, почитали его посты или репосты, посмотрели фото — и вперед, ставьте тот самый заветный лайк. Важно также блюсти меру: не стоит лайкать фото, закопанное глубоко на странице объекта вашего выбора, так как подобный тщательный интерес может спугнуть. Выберите снимок не первый попавшийся, но хотя бы третий или четвертый — это будет вполне нормально.

3. Лайкнули? Подождите денек

Нет реакции — оставьте под каким-то из постов или снимков свой комментарий. Лучше встроиться в текущую дискуссию или обсуждение под чем-то свежим, тем же постом, например. Вполне возможно, переписка завяжется именно таким образом.

4. Будьте доброжелательны и сдержанны

Нет, не нужно быть совсем холодной, но дистанция должна слегка, но ощущаться. Проявляйте осторожность, даже если рветесь в бой и готовы бежать на свидание прямо сейчас. Общайтесь, узнавайте человека — если, конечно, он проявляет интерес к регулярному общению, если вы ему также интересны. Лайкает ваши посты или фото, стучится в друзья — это небольшой, но успех. Социальные сети, за вычетом ряда тонкостей и потенциальных сложностей, однозначно хороши возможностью узнать друг друга в концентрированном общении, в переписке. Пользуйтесь этой возможностью.

5. Есть еще один вариант, как знакомиться...

Если вы не нашли конкретно кого-то, кто вам нравится, или нашли, но этот ваш объект активен в какой-то группе, вступайте там в активную переписку и обсуждение. Не с ним, а в целом — в рамках постов. Так вы, засветившись, можете вызвать к себе интерес и притянуть кого-то либо заинтересовать того самого — вашего потенциального героя.

И еще пара нюансов. Следите за тем, как часто ваш объект посещает сети, и учитывайте это. Потому что если он бывает там редко, то не стоит ждать быстрого отклика на тот же ваш первый лайк. Но если, начав общаться с вами, он увеличит частоту пребывания в сети, можете записывать это в свой актив. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91108918190002