октябрь 04, 2017
Топ-6: романтические истории любви знаменитостей
Самые обсуждаемые и самые красивые пары: как, где и при каких обстоятельствах случилось их знакомство и прошла та самая искра?

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Кристина Асмус и Гарик Харламов

Личной встрече предшествовало длительное общение в социальных сетях: переписка в Твиттере помогла паре разговориться, увидеть друг друга с новых сторон, заинтересоваться и начать планировать встречу. «То самое знакомство в соцсети мы считаем отправной точкой наших отношений», — говорит Кристина.

Поскольку на тот момент Харламов был еще официально женат, отношения свои пара не афишировала. Но вездесущие папарацци распускали слухи о его бурном романе с Асмус.

Тогда Гарик разъяснил ситуацию: «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус».

5 января 2014 года у пары родилась дочь Анастасия.

 

2. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Долгое время Валерия Меладзе считали примерным семьянином: артист исправно появлялся с женой Ириной на мероприятиях, воспитывал троих дочек. То, что мужа забирает шоу-бизнес, Ирине категорически не нравилось. Чувства Меладзе к жене угасали, а вот его карьера шла в гору. Однажды в музыкальном коллективе Валерия появилась Альбина Джанабаева. Спустя два года после начала работы с Меладзе Альбина ушла в декретный отпуск: не замужем, молодого человека, с которым певица появлялась бы на публике, нет.

Пресса заговорила о том, что отцом ребенка может быть и Меладзе. После рождения сына сплетен стало больше: певица назвала сына Костей – как брата Валерия Меладзе, с которым певец всегда был в теплых отношениях. 

Меладзе признался в отцовстве только в 2009 году: «Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе “отец” в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя».

Во время развода Валерия с женой Альбина была беременна вторым ребенком. Второй сын Валерия и Альбины появился на свет в июле 2014 года. Этот ребенок стал пятым для Меладзе и вторым для Джанабаевой. 

 

3. Кейт Миддлтон и принц Уильям

Судьбоносное знакомство произошло, когда Кейт и Уильям вернулись из путешествий и решили заняться высшим образованием. Кейт поступила в Сент-Эндрюсский университ в Шотландии и стала изучать историю искусств. Среди ее однокурсников оказался и принц Уильям. Ходят слухи, что родители Кейт специально отправили ее в это учебное заведение в надежде на ее будущее знакомство с Уильямом.

Молодой принц хоть и имел отдельную комнату с пуленепробиваемыми окнами, не чурался общения с другими студентами, активно участвуя в жизни университета.

В 2002 году принц пришел на благотворительный показ мод и сел на первый ряд зрительского зала, откуда открывался лучший обзор сцены. А посмотреть там действительно было на что: по подиуму одна за другой следовали молодые студентки. Почему именно на нее, девушку в полупрозрачном платье, с густыми каштановыми волосами и уверенной походкой, он обратил свое внимание, неизвестно. 

На сегодня у пары есть 4-летний сын, 2-летняя дочь и  самая обсуждаемая на сегодня беременность!

 

4. Валерия и Иосиф Пригожин

В 2017 году пара отметит 13 лет своего брака.

Однажды Валерия отправилась на встречу с Иосифом, который предложил ей свои услуги продюсера. Эта деловая встреча перевернула жизнь Пригожина в один миг. Он очень любит вспоминать этот момент: «Я влюбился в Валерию с первого взгляда. Все мои сосуды, все мои вены, все клетки моего организма приобрели какую-то иную форму». Безусловно, Иосиф с Валерией и ранее слышали друг о друге, но он казался ей старше своих лет, а она в свою очередь казалась ему холодной неприступной скалой.

После заключения контракта Валерия долго была неприступной, но волна любви, внимания и заботы заставила хрупкую женщину поддаться силе чувств.

«Когда я поняла, что люблю этого человека, что у нас все серьезно, что он готов принять всю мою жизнь, не только меня, но и моих детей, и вообще принять все, что мне дорого, как-то я внутренне пошла сама навстречу», — поделилась однажды певица.

К сожалению, у пары общих детей нет, а в недавнем интервью певица призналась в выкидыше на шестом месяце беременности. Психологически Валерия очень сложно переживала этот период своей жизни.

 

5. Ксения Бородина и Курбан Омаров

До Омарова у Ксении за плечами был неудачный брак с предпринимателем Юрием Будаговым, в браке с которым у нее родилась дочь Мария. Затем — три с половиной года Ксения жила с участником «Дом-2» Михаилом Тереховым. В отношениях с Михаилом были бурные ссоры и даже избиение. Уже через месяц после расставания и Тереховым публика заподозрила Ксению в новых отношениях...

Долгое время звезда скрывала не только имя любимого, но и лицо на снимках, а однажды не выдержав, телеведущая опубликовала в Instagram пост, который ответил на все вопросы о ее новой любви!

«Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называют его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т.д.», — написала она.

22 декабря 2015 года у пары родилась дочь Тея.

 

6. Мила Кунис и Эштон Катчер

В одном из интервью 34-летняя Кунис рассказала о том, как влюбилась в супруга через много лет после их знакомства.

Мила призналась, что обратила внимание на Эштона во время одной из церемоний. Он тогда только что расстался со своей супругой Деми Мур.

«Я вижу этого парня, вижу его спину и понимаю, что он очень высокий, - разоткровенничалась звезда в беседе с Говардом Стерном. – А потом он вдруг оборачивается… Все было как в кино: начала играть музыка, скрипки. И впервые в жизни у меня перехватило дыхание. Я подумала, что он чертовски хорошо выглядит».

Эштон пригласил Милу на вечеринку к себе домой, и она согласилась. «Короче говоря, я ушла оттуда только утром», - сказала тогда актриса. 

1 октября 2014 года у них родилась дочь Уайетт Изабель Кутчер, а 30 ноября 2016 года у супругов родился второй ребёнок — сын Димитрий Портвуд Кутчер.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63674449920654