март 14, 2017
5 продуктов, опасных для здоровья
Вред, наносимый этими продуктами уже давно подтвержден многими исследованиями. Поэтому, если вы хотите уменьшить риск развития тяжелых заболеваний не только у себя, но и у всей своей семьи, советуем употреблять их как можно реже.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР

Чаще всего плавленные сырки изготавливают из сырных отходов, которые смешивают с молочными продуктами, коллагеновыми и пищевыми добавками. Так как в них еще содержится много натрия и жиров, это оказывает влияние на сердечно-сосудистую систему, а фосфатные добавки влияют на работу почек и костей.

 

МАРГАРИН

Маргарин уже давно признан практически «вселенским злом». Британцы, шведы и датчане считают, что этот тип растительных жиров - самый опасный из всех существующих. Из-за этих жиров клетки человека теряют свою способность получать необходимые питательные вещества и выделять через мембрану токсины. Итог — множественные патологии: сахарный диабет, ожирение, онкология, болезни печени и нервной системы.

 

СЛАДКОЕ «БЕЗ САХАРА»

Если на упаковке есть надпись «sugar free», то скорее всего продукт содержат искусственные заменители сахара, то есть синтетические вещества. Пищеварительная система человека не способна переваривать подобные вещества, а из-за этого возникают: развитие депрессии, и гормональный сбой, разрушение нервных клеток и лишний вес.

 

ХЛЕБНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Если ваш вес под четким контролем, то беспокоится рано. Внимательно читайте состав изделия, который не должен содержать бромат калия. В ходе некоторых исследований было доказано, что это вещество вызывают онкологические заболеваниям.

ПОП-КОРН ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ

В составе продукта можно довольно часто встретить химический элемент - перфтороктановую сульфоновую кислоту. Исследования доказали, что вещество влияет на работу щитовидной железы. Синтетический ароматизатор диацетил способен разрушать стенки легких при частом вдыхании.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.99638795852661