сентябрь 28, 2017
5 признаков «дeшевoй» жeнщины
Эвелина Хромченко — популярный российский эксперт моды, ведущая программы “Модный приговор” каждый день рассказывает миллионам женщин, как нужно выглядеть, чтобы нравиться не только себе, но и вызывать настоящий восторг у окружающих. “Дешевой” в глазах Хромченко выглядит та женщина, которая демонстрирует явный перебор в своем внешнем виде: обилие страз, рваные джинсы, вызывающий мейк-ап, большое количество аксессуаров и кричащий дизайн ногтей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чрезмерная увлеченность брендами
Покупать самые брендовые вещи это не значит быть стильной и элегантной. Пребор модных вещей смотрится крайне дешево и нелепо, если еще при этом ничего в образе не сочетается. Симпатию и уважение окружающих не завоевать бирками с известными фамилиями дизайнеров.

Высокомерность
“Дешевую” женщину можно распознать не только по созданному образу, но и по поведению, а оно, как правило, до раздражения вызывающее. Пытаясь превознести собственную персону в глазах окружающих, такая женщина будет унижать окружающих. Чаще всего это просматривается в хамском поведении по отношению к официантам в кафе, продавцам в магазинах, да и к близким. Истинная леди никогда не позволит себе колкость в адрес человека просто для того, чттобы самоутвердиться. В такие моменты сама женщина выглядит крайне нелепо в глазах тех, чье одобрение так желает получить.

Залог успеха — привлекательный внешний вид
Ошибочно считать, что привлекательный внешний вид — единственное женское оружие и преимущество. У “дешевой” женщины по-другому быть просто не может. Она тщательно готовиться перед походом в ближайший супермаркет, делая идеальный макияж и укладку. Даже выносить мусор такая женщина не выйдет в домашней одежде и без макияжа. Окружающим кажется, что она никогда не бывает естественной, прячась за искусственно созданной маской, которая не всегда к лицу. Уверенная в себе, самодостаточная женщина никогда не ставит внешность во главе собственных достоинств. 

Роскошь в кредит
Еще один признак - жизнь напоказ в кредит. Материальные средства не всегда позволяют покупать дорогостоящие вещи, новый айфон или очередную шубу, но ведь статус успешной и богатой нужно поддерживать. На помощь в данном случае приходят кредиты. При этом женщине совершенно не важно в каких условиях она живет, вся показная роскошь предназначена для окружающих. Они должны завидовать и восхищаться. Так, к сожалению, происходит не всегда.

Отношение к мужчине, как к “кошельку
Образ “дешевой” женщины складывается не только из внешнего вида, но также из манеры ее поведения. Такие женщины привыкли оценивать не внутренние качества мужчины, а внутреннее содержимое его кошелька. Она будет рядом с тем, кто обеспечит желаемую роскошь, оставив в стороне чувства. Настоящая женщина будет истинным стимулом для своего избранника работать и развиваться, станет его музой и надежным другом.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3290247917175