февраль 14, 2017
5 неразлучных пар молдавского шоу-бизнеса
День святого Валентина самый ожидаемый и желанный праздник для многих пар мира. AQUARELLE поздравляет всех влюбленных с этим чудесным праздником и желает всегда быть вместе. Сегодня мы решили вам представить пять знаменитых пар отечественного шоу-бизнеса, которые неразлучны не только на публике, но и в родных стенах своей "крепости".

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Корина Цепеш и Кости Бурлаку

Он и она воплощение идеальной пары как на сцене, так и дома. Они редко появляются на мероприятиях отдельно друг от друга и стараются одеваться в одном стиле. Они поистине неразлучны и гармоничны!

Александру и Ольга Манчу

С тех пор, как они поженились, они предпочитают всегда быть в обществе друг друга. И если раньше все знали только Александра, то сейчас оба являются известными личностями отечественного шоу-бизнеса.

Глория Горчаг и Smally

Музыка это то, что их крепко связало. Красивую пару часто можно встретить на лучших мероприятиях Молдовы.

Ольга Бусуёк и Игорь Стрибицки

Они женаты и уже выпустили общую песню. Молодая пара производит приятное впечатление, предпочитая появляться на публике только вместе.

Анатолий и Татьяна Мельник

Антолий является очень известным молдавским певцом и журналистом, а его жена Татьяна модель. Оба – они образуют красивую пару, которая притягивает восхищенные взгляды.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74297714233398