декабрь 14, 2017
5 нарядов звезд 2017 года, которые уже вошли в историю
И через год, и через 10 лет, именно с этими знаменитостями будет ассоциироваться не только сам 2017 год, но и его главные события!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мелания Трамп

Когда Дональду Трампу удалось буквально вырвать победу у Хиллари Клинтон, сложно пришлось и его супруге Мелании: американские дизайнеры, включая Тома Форда, Марка Джейкобса, Умберто Леона и Джозефа Альтузарру, дружным строем отказались одевать будущую первую леди. В их числе был и Ральф Лорен, но затем предприимчивый модельер изменил свое решение, согласившись сшить для миссис Трамп инаугурационный наряд, и, отказавшись давать комментарии почему изменил вдруг свое решение.

 

Пиппа Миддлтон

20 мая в Великобритании подданные короны ждали королевской свадьбы Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Среди гостей были замечены Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, принц Гарри, принцесса Евгения Йоркская и другие представители монархии и британской аристократии. 

Платье младшей Миддлтон сшил Джайлс Дикон, затратив на него метры кружева и тюля. Получилось, прямо скажем, очень симпатично!

 

Айшвария Рай

Красная ковровая дорожка в Каннах, несмотря на свое дневное расписание, — тот случай, когда вечернее платье можно надеть, не дожидаясь 7 часов вечера.  Так, в этом прекрасном платье-торте удачно блеснула на премьере киноленты «Окча» (Okja) индийская актриса Айшвария Рай.

 

Рианна

Платье-туфля Рианны на Met Gala 2017 также вошло в историю! Для мероприятия икона современного стиля Рианна облачилась в авангардное платье, сшитое из мелких отрезов ткани, своим силуэтом напоминающее огромную туфлю. 

 

Меган Маркл

27 ноября принц Гарри наконец-то сделал предложение своей возлюбленной, американской актрисе Меган Маркл. Помимо огромного коммерческого успеха, который принесли брендам фотографии Меган и Гарри, этот наряд ценен еще и своей неординарностью: пальто Маркл родом из Канады, платье и туфли — из солнечной Италии.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.62790107727051