июнь 01, 2017
5 модных трендов, которые отпугивают мужчин
Как научиться разбираться, что сегодня модно и нет, и как покупать то, что вы точно будете носить — это и многое другое рассмотрим прямо сейчас в нашей подборке.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1.Oversize

Объемная и бесформенная одежда не нравится мужчинам! Главный аргумент - oversize не подчеркивает фигуру, а женщина, в свою очередь, частенько считает oversize стильной и комфортной одеждой, скрывающей любые недостатки. 

 

2. Высокая талия

Мужчинам, как это ни странно, не нравится этот тренд. Юбка-карандаш и некоторые изделия из денима конечно не в счет, но многое другое -  «безвкусица из прошлого века». 

 

3. Колготки в сетку

Сетку записали давно в разряд вульгарных и даже пошлых атрибутов женского гардероба. И если раньше такие колготки надевали под юбку, то сейчас их надевают под джинсы и даже шорты. При этом джинсы должны быть непременно рваными, ведь иначе в колготках пропадает весь смысл. Так или иначе, мужчинам это не нравится!

 

4. Кроссовки или кеды под платье/ юбку

Мужчины часто не всегда понимают то или иное сочетание в одежде. Они привыкли к стандартам: если платье — то туфли, если пальто — то челси. Такой образ, как кеды + юбка, в их представления о стиле пока еще не вошел.

 

5. Носки + туфли

Тренд 40-годов не раз пытался внедриться в гардероб современной женщины. По крайней мере, массово носки с туфлями пока не носят и хорошо - мужчины не поймут, как и большинство женщин.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0572576522827