Май 23, 2017
5 любимых вещей, в которых и с которыми фотографируется Ксения Дели
Всемирно популярная молдавская модель Ксения Дели, как и все остальные, не лишена привязанностей и вещей, конечно, это касается в первую очередь. Сегодня мы решили пройтись по страничке звезды в социальной сети Instagram, в которой Ксения, кстати, достаточно активна!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Всевозможные купальники

Любительница эпатажных миксов и обтягивающих нарядов молдавская модель Ксения Дели не часто повторяется в выборе одежды. Но, невооруженным глазом, видно, что к купальникам у нее особенная любовь!

2. Короткие шортики

Обтягивающие шортики сидят на этой сексуальной модели словно «вторая кожа» и прекрасно подчеркивают ее аппетитные формы. Но чаще модель можно увидеть в спортивных шортах, в которых она занимается спортом.

 

3. Ультракороткие платья

Ксения любит женственные очень короткие платья, благодаря которым ей всегда удается произвести вокруг себя настоящий фурор.

 

4. Нижнее белье

Яркая женщина с превосходными формами, которая может себе позволить фотографироваться... даже в нижнем белье! Таких фото на страничке модели в Instagram немало!

 

5. Любимые собачки!

Погуляв по страничке модели в Instagram, нельзя не заметить, что она обожает домашних животных, а точнее собак мелких пород.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.76122045516968