март 16, 2017
5 артистов, спевших в дуэте с Carla`s Dreams
С тех пор как появилась группа Carla`s Dreams, она действительно может похвастаться своей оригинальностью и замечательными песнями. Музыку этих парней слушают взрослые и дети, и, что особенно приятно, во многих странах мира. По дороге к большому успеху они много экспериментировали, например, спели не только с некоторыми молдавскими исполнителями, но и с румынскими. AQUARELLE представляет 5 артистов, спевших в дуэте с Carla`s Dreams.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Композиция «P.O.H.U.I.» была спета в сотрудничестве с известной певицей INNA в 2013 году. Это одна из первых песен группы, принесшая им большой успех. К тому же, это первая песня, которую группа Carla`s Dreams записала в Румынии.

 

Carla's Dreams и Loredana записали песню «Lumea ta», сняв к ней замечательный видеоклип. Его условно можно разделить на две части: первая часть – похожа на американский фильм, в котором дети арестовывают полицейского, а во второй части появляется сама Loredana и начинается веселье.

 

Наиболее успешным сотрудничеством все же можно считать дуэт с румынской певицей Delia на песню «Cum ne noi». Видеоклип песни просмотрели на канале youtube около 54 млн. человек.

 

В прошлом году известная молдавская группа решила поработать с певицей Antonia. Песня «Sună-mă» молниеносно попала на первые строчки всех самых престижных топов Молдовы и Румынии.

 

Пять лет назад группа спела с молдавской певицей Dara сразу две песни «Жить Выбираем» и «Влюблены».

 

Carla`s Dreams может похвастаться сразу тройным сотрудничеством на песню «Fie ce-o fi» с певицами Antonia, INNA и Dara.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.4303035736084