декабрь 19, 2016
10 супер советов чтобы не располнеть в новогодние праздники!
Какое неприятное противоречие: мы можем месяцами худеть и радоваться малейшим успехам, но пустить их на смарку буквально за несколько дней во время волшебных новогодних праздников.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Что необходимо сделать, чтобы не сказать «здравствуйте» унылым лишним килограммам и складочкам?

1. Не голодать 31 декабря! Чтобы не переедать во время долгожданного застолья, не стоит отказывать себе в нормальном завтраке, обеде и ужине.

2. Пейте воду! Не отказывайте себе в необходимых организму 8 стаканов чистой воды в день. Вода умерит аппетит и выведет все вредные шлаки из организма.

3. Умерьте употребление вина. Алкоголь, мы знаем, очень калориен и нешуточно разгоняет аппетит. Лучший вариант - сухое(красное и белое) вино и шампанское(сухое, полусухое и полусладкое).

4. Замените большие тарелочки на праздничном столе на маленькие и цветные! Визуально покажется, что съеденное с такой тарелочки уже более чем достаточно для вечера. Но после такой тарелочки вполне себе можно позволить и добавки...

5. Долго и тщательно пережевывайте еду, благодаря чему уменьшится риск переедания .

6. Наслаждайтесь запахами! Да-да, не обязательно только жевать, можно иногда и просто понюхать - насладиться всевозможными запахами!

7. Не жуйте стоя! Именно стоя сложно контролировать съеденное, а вот сидя проще контролировать в каких количествах вкусности попадают к вам в рот.

8. Больше общайтесь! Перееданию препятствует душевная компания на праздниках.

9. Двигаться, двигаться и еще раз двигаться! - Самый эффективный способ не набрать лишние калории устроить интересные конкурсы или танцы.

10. Больше фруктов и овощей! Условно разделите тарелку на несколько частей, и самую большую из этих частей отведите для менее калорийных - овощей и фруктов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.8056364059448