ноябрь 17, 2017
10 правил жизни от Валентины Булиги
Валентина Булига: Председатель парламентской комиссии по социальной защите, здравоохранению и семье РМ.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Всегда планируйте день, если хотите всё успеть. В моем ежедневнике есть записи на месяц вперед, и есть дела, запланированные на ближайший час. Создав четкий план на день, вы ничего не упустите и не забудете. Если ваши планы неожиданно поменялись, обязательно предупредите об этом людей, которых это касается.

 

Мое утро не обходится без чашки кофе и фотографии внучки по Viber. Как бы ни торопилась, я найду 5 минут для того, чтобы сварить кофе и узнать, как дела у родных.

 

Политика давно перестала быть сугубо мужским занятием. Здесь не должно быть гендерных различий, важен только профессионализм, а также стремление улучшить жизнь в стране. Женщины-политики зачастую более гибкие, легче идут на компромисс и борются до конца.

 

Старайтесь найти гармонию между карьерой и семейной жизнью. Да, перед современными женщинами открывается много возможностей реализовать себя в профессиональном плане, но главное предназначение женщины – быть матерью, женой и создавать домашний уют.

 

Дорожите своей семьей и родными. Эти люди поддержат вас в сложные минуты и будут рядом, несмотря на ваши ошибки и несовершенства. А имея поддержку семьи, вы многого добьетесь.

 

Приятные домашние хлопоты помогают мне забыть о проблемах и расслабиться. Я люблю ухаживать за цветами, готовить, заниматься огородом. Найдите и вы свою отдушину и в напряженные моменты уделите немного времени любимому занятию.

 

В жизни ничего не дается легко. Но не бойтесь трудностей, они приведут вас к желаемому результату.

 

Молдавским политикам не хватает сплоченности, общей национальной идеи.

 

Старайтесь понять своих детей, их желания, стремления, переживания и радости. Несмотря на загруженность, найдите время, чтобы поговорить с ребенком, узнать, как прошел его день, все ли у него хорошо.

 

Образование и профессиональный опыт помогают принимать верные и результативные решения. Это база, которая дает уверенность в поступках и действиях.

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE ноябрь 2017.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69372057914734