Iulie 29, 2015
Жизель Бундхен прячется от журналистов в паранджу
Звезды готовы на разные ухищрения, чтобы скрыться от глаз папарацци. Жизель Бундхен, если верить New York Post, даже надела паранджу, чтобы быть неузнанной.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Звезды готовы на разные ухищрения, чтобы скрыться от глаз папарацци. Жизель Бундхен, если верить New York Post, даже надела паранджу, чтобы прибыть неузнанной в парижскую клинику пластической хирургии. По информации издания, топ-модель сделала операцию на груди и подтяжку век.

В таком странном виде Жизель видели возле Clinique du Parc Monceau в Париже в середине июля. Очевидцы рассказали, что из машины вышли две женщины в паранджах - предположительно, сама модель и ее сестра Рафаэла.


Надо сказать, что ношение паранджи в общественных местах во Франции с 2010 года запрещено, поэтому, конечно, на женщин обратили внимание. Но никто бы не узнал знаменитость, если бы не водитель, который возит Жизель последние пять лет. Увидев его, фотографы догадались, кто приехал в клинику.

Работники издания утверждают, что Бундхен сделала операцию на груди, которая потеряла объем после двух беременностей, а также подтяжку век. Общая стоимость процедур составила, по их сведениям, 11 тысяч долларов.


На следующий день водитель забрал дам в паранджах из клиники и увез их обратно в отель Bristol, а оттуда - на престижный спа-курорт, где те провели пять дней.


Ну а на прошлой неделе Жизель и Рафаэлла были замечены в аэропорту Шарль де Голль, откуда улетели обратно в США. Бундхен была в темных очках и в достаточно закрытой рубашке, так что никаких следов хирургии фотографам рассмотреть не удалось.

Комментировать слухи об операциях представитель модели не стал, ну а журналисты предполагают, что визит в парижскую клинику - подарок, который Жизель сделала себе на 35-летие.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.52114248275757