Iulie 16, 2012
Женственность губ цвета nude
Мужчины утверждают: самый лучший макияж – это его отсутствие. Возможно, именно поэтому тренд, впервые примененный легендарной французской актрисой Бриджит Бардо - губы в стиле nude - до сих пор остается популярным и невероятно привлекательным

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Мужчины утверждают: самый лучший макияж – это его отсутствие. Возможно, именно поэтому тренд, впервые примененный легендарной французской актрисой Бриджит Бардо - губы в стиле nude - до сих пор остается популярным и невероятно привлекательным. Такие губы демонстрируют модели на подиумах и рекламных имджах. С удовольствием пользуются трендом nude и звезды.

Визажисты рекомендуют с таким макияжем губ не просто делать акцент на глаза, а делать его как можно более сложным. "Выбеливать" губы не стоит только тем, у кого сильный загар. На всех остальных это будет смотреться вполне гармонично.

Матовая помада nude отлично подойдет девушкам, которые хотят визуально увеличить объем губ. Стоит использовать и подводку нейтрального оттенка. Если у вас губы от природы пухлые, то рекомендуется помада или блеск nude с розовым пигментом.

Для эффекта губ в стиле nude look можно применить две техники.

Классический nude look

В этом случае используются помады, максимально приближенные к естественному цвету, только немного ярче. Это обязательно бежевые, персиковые оттенки с еле уловимой примесью розового. Не забываем о блеске, который придаст вашим губам мерцание, глянец и томные, влажные блики.

Бледные губы

Бледные губы, на тон бледнее кожи – очень популярная нынче тенденция. Чтобы добиться такого необычного эффекта, нужно обработать губы корректором, нанести помаду nude, а сверху буквально капельку блеска, чтобы губы выглядели нежными, как лепестки цветка, покрытого утренней росой.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.59314036369324