Septembrie 30, 2014
Женщины года 2014
Настало время дать старт самому престижному проекту, посвященному, так сказать, слабому полу, – «Женщины года 2014»!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Настало время дать старт самому престижному проекту, посвященному, так сказать, слабому полу,  –  «Женщины года 2014»!

В уникальном для нашей столицы ресторане Bastion, где здоровая пища – это закон, а каждый посетитель –VIP-клиент, мы по традиции собрали компетентное жюри, чтобы выяснить имена женщин, которые оставили свой след в отечественной истории 2014 года.

До 1 декабря заходи на www.aquarelle.md, голосуй за самых известных и успешных женщин нашей страны, а также предлагай своих кандидатов: прикрепи фото своей претендентки в любой из номинаций, обязательно напиши, почему именно эта женщина достойна войти в число лучших!

Кто станет «Женщиной года 2014» – решать тебе!

 

Жюри

Сильвия Раду

Президент компании Gas Natural Fenosa Moldova

Ливиу Штирбу

Композитор

Светлана Бивол

Директор Национальной филармонии им. С. Лункевича

Василий Качур

Бизнесмен

Лили Лозан

Телеведущая

Маргарета Пынтя

Актриса Национального театра им. М. Еминеску

Виорика Нагачевски

Юрист, писатель

Джета Бурлаку

Певица

Кэлин Виеру

Бизнесмен, совладелец ресторана Bastion

Анжела Сырбу

Генеральный директор холдинга AQUARELLE GROUP

 

Голос года

Марианна Буликану

Солистка Национального Театра Оперы и Балета им. Марии Биешу

 

Ливиу Штирбу

Обладательница прекрасного чистого сопрано. Певица, у которой есть всё: обворожительный голос, драматический талант, естественность, обаяние. На счету Марианны – победы в конкурсах оперных исполнителей. В прошлом году она стала мамой и очень быстро вернулась на сцену. Я уверена, что перспективы у этой исполнительницы очень хорошие.

 

Дара


Игорь Сырбу

Семимильными шагами Дара идет навстречу успеху. Последнее ее достижение – совместная песня и клип на песню Fie ce-o fi, которую она записала с Carla's Dreams и румынскими звездами INNA и Antonia. Умница!

 

Кристина Скарлат

Светлана Бивол

Любят у нас в стране конкурс «Евровидение», поэтому финалисты национального отбора всегда вызывают интерес у публики. В этом году популярность Кристины Скарлат, безусловно, выросла – певицу приглашали, наверное, все существующие у нас в стране телевизионные передачи, новости о ней постоянно мелькали в печатной и электронной прессе.

 

Актриса года

Даниела Бурлака

Театр Eugene Ionesco

Джета Бурлаку

Эффектная талантливая актриса. В этом году исполнила главные роли сразу в нескольких театральных постановках. Caruselul erotic в театре Eugene Ionesco и  Frumoasa călătorie a urşilor panda povestită de un saxofonist care avea o iubită la Frankfurt в театральной студии  Geneza Art заслуживают особого внимания.

 

Дориана Зубку-Маржинян

Национальный театр им. М. Еминеску

Маргарета Пынтя

Дориане Зубку я бы присудила это почетное звание хотя бы только за роль в спектакле Copiii foametei. Талантливая актриса, успешная в профессии.

 

Алла Меньшикова

Театр Eugene Ionesco

Маргарета Пынтя

Одна из самых интересных актрис нашей страны, Maestru in Arta. Наверное, имея такой колоссальный театральный опыт и успех, можно было бы сделать перерыв, насладиться уже достигнутыми результатами, но эта актриса не перестает развиваться, удивлять зрителей. В этом году состоялась премьера еще одного успешного спектакля с ее участием – Oscar si Tanti Roz.

 

Открытие года

Ливия Штирбу-Соколов

Пианистка

Светлана Бивол

Впервые нашей стране удалось попасть на Eurovision Young Musicians. Это престижный конкурс среди музыкантов, где наша талантливая пианистка виртуозно выступила наряду с представителями 13 других стран. Умница и большой талант!

 

Нати Возян

Блогер, общественный деятель

Сильвия Раду

Молодая девушка, которая приехала домой после учебы в Нидерландах. В этом году принимала участие во многих местных молодежных проектах и не только, ведет свой блог, занимается благотворительной деятельностью.  


Екатерина Кожокару

Певица

Светлана Бивол

Активная представительница нового поколения певиц, всегда подтянутая, улыбчивая, с иголочки одетая. В этом году заняла второе место на вокальном конкурсе в Италии Canzone dal Mondo (г. Ривелло), первое место на конкурсе La mijloc de codru des. Получила специальный приз – запись песни в студии Натальи Ветлицкой в Москве.

 

Модель года

Александрина Цуркан

Лили Лозан

Успешная и, я думаю, на сегодняшний день самая перспективная модель из Молдовы, с самыми хорошими контрактами. Конечно, как любая успешная девушка в этой профессии, большую часть времени проводит в разъездах.

 

Ксения Дели

Анжела Сырбу

Это «прорыв года», в 2014 году  в Молдове об этой девушке говорили все! Интерес к тому, где проходят съемки очередной рекламной кампании с ее участием, что она носит и где отдыхает, не утихал, а клип T-killah на песню «Привет, как дела», где Ксюша красуется в одном нижнем белье, набрал 442 266 просмотров на YouTube.

 

Кристина Часовских

Анжела Сырбу

Начинающая модель «выстрелила» в этом году. Пользуется популярностью у стилистов-парикмахеров, которые часто выбирают эффектную блондинку для создания арт-образов. В 2014 году выиграла в престижном конкурсе New Model Today Moldova.

 

Дизайнер года 

Unicorn by Anastasia Che

Василий Качур

Молодой молодежный дизайнер, выпускающая коллекции под маркой Unicorn by Anastasia Che. Уже завоевала признание своего клиента – в основном это молодые люди с особенным видением собственного стиля, новаторы. Я узнал о ней от сына.

 

Soulmates Art (Ирина Фуртуна, Валентина Фуртуна и Олис Скобиоалэ)

Виорика Нагачевски

Талантливые девушки, которые объединились и создали свой бренд. В этом году представили свои коллекции на всех модных шоу, которые проходили в Молдове. Мне импонирует их творчество.

 

Юлия Аллерт

Лили Лозан

Этот дизайнер создает образы для половины наших звезд. Оля Тира  –  одна из преданных ее клиентов. Примечательно, что ее знают и вне Молдовы, например, дизайнер сотрудничает с программой «Модный приговор» (Россия).

 

Телеведущая года

Кристина Гейчану

PRO TV

Лили Лозан

В 2014  году зрители получили возможность видеть Кристину Гейчану в прайм-тайм, телеведущая представляет самый рейтинговый выпуск новостей в 20.00.

 

Даниела Бабич

Moldova 1

Кэлин Виеру

Ведущая передачи Buna dimineata каждый день с 7 часов утра приветствует зрителей всей республики. В этом году поддерживала участников конкурса «Евровидение» на национальном отборе и в финале, ее прямые включения из «зеленой комнаты» телезрители ждали, чтобы посмотреть, что же творится за кулисами конкурса.

 

Рита Урсаловски

Publika TV

Игорь Сырбу

Серьезный имидж у этой телеведущей. Я следил за кампанией Eu sunt Moldova, которую она освещала, с 8 сентября в эфир вернулась передача FABRIKA, которую Рита Урсаловски ведут вместе с Кристи Табэрэ.

 

Мамочка года

Маргарета Пынтя

Актриса Национального театра им. М. Еминеску

Светлана Бивол

Трое детей с разницей в 10 лет (между первым и вторым, как и между вторым и третьим)! Потрясающая женщина, отлично выглядит и мама замечательная – заботливая, внимательная. Пример женственности.

 

Лорена Богза

Телеведущая

Виорика Нагачевски

Беременность Лорены Богза стала настоящей сенсацией, эта тема горячо обсуждалась, благо, телеведущая привыкла к публичности. В сети уже появились первые фотографии счастливой семьи и малышки – за них можно только радоваться!

 

Стела Молдовану

Владелица арт-салона molDeco

Виорика Нагачевски

Эта многодетная мама – пример женственности, внимательности, заботы, к тому же успешная бизнес-леди. Стела Молдовану всё успевает и выглядит отлично!


Бизнес-леди года

Ольга Цуркан

Директор, главный врач «Лаборатории красоты»

Светлана Бивол

Невозможно представить «Лабораторию красоты» без грамотного и чуткого руководителя Ольги Цуркан. Очень приятная, тактичная, высокопрофессиональная, всегда встречает с улыбкой своих пациентов, большинство из которых за время работы центра красоты и здоровья стали уже друзьями.

 

Надежда Вамеш

Создатель и главный дизайнер Nadejda Vames Interiors

Лили Лозан

Талантливый дизайнер смогла превратить хобби в бизнес – мне всегда импонировали такие люди.

 

Валентина Узун

Генеральный директор группы компаний Azamet-Grup

Сильвия Раду

Стремительный успех в 2014  году! Член Ассоциации бизнес-леди РМ (AFAM), перспективная бизнес-леди, которая начала свое дело с нуля и добилась впечатляющих результатов.

 

Политик года

Моника Бабук

Министр культуры РМ

Светлана Бивол

Достойная этого звания женщина! Невозможно обделить вниманием ее успехи и достижения. Моника Бабук всюду успевает, всегда находит время для решения проблем, поддержки людей и мероприятий, многие из которых благодаря ее помощи обретают национальный масштаб.


Майя Санду

Министр просвещения РМ

Джета Бурлаку

О Майе Санду можно много говорить, но то, что она реформатор и результаты ее работы видны,  – с этим не поспоришь!

 

Валентина Булига

Министр труда, социальной защиты и семьи

Игорь Сырбу

Это был не самый спокойный год для этого политика, но успехи и достижения Валентины Булиги впечатляющие и неоспоримые.

 

***

Женщина года

Моника Бабук

Министр культуры РМ

Лили Лозан

Потрясающая женщина, хороший оратор и, самое главное, действительно человек дела. Ее работа прозрачна, ее сразу можно увидеть, оценить. Безусловно, тот колоссальный труд, который был проделан ею в 2014 году, заслуживает внимания и уважения. 

 

Наталия Герман

Заместитель премьер-министра, министр иностранных дел и европейской интеграции

Игорь Сырбу

Министр иностранных дел и европейской интеграции Наталья Герман подписала Соглашение об ассоциации Молдовы с Европейским Союзом. Мне кажется, это самое громкое и важное событие, которое произошло за последние несколько лет.

 

Екатерина Мардарович

Исполнительный директор Политического клуба женщин РМ «50/50», председатель благотворительного фонда Agapedia в РМ

Анжела Сырбу

Мне импонирует деятельность этой женщины, которая большую часть своих сил и времени посвящает благотворительности,  в особенности помощи детям. Бескорыстно, от чистого сердца и только с добрыми побуждениями – согласитесь, такое не часто встретишь в современном обществе.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.3434627056122