Iulie 29, 2015
Yves Saint Laurent возвращается в мир высокой моды
Yves Saint Laurent снова выходит на рынок моды.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Yves Saint Laurent снова выходит на рынок моды. В далеком 2002 году с выходом коллекции haute couture было объявлено о том, что основатель французского модного дома Ив Сен-Лоран окончательно отошёл от дел. Разумеется, полностью свое существование бренд не прекратил, но обслужил лишь самых влиятельных и обеспеченных клиентов под руководством креативного директор модного дома Эди Слимана.

Теперь же стало известно, что Yves Saint Laurent возвращается и создает свой собственный дом.


Домом haute couture от Yves Saint Laurent станет особняк Hotel de Senecterre на левом берегу Сены, на улице rue de l’Université. В пространстве, созданном внутри особняка 17-го века, разместятся три отдельные зоны: Salon Couture, где будут приниматься клиенты, происходить примерки и выбираться ткани; Atelier Flou, где будут работать швеи и закройщики; и Atelier Tailleur, где будут производиться готовые произведения высокой моды. Ателье haute couture будет производить, как мужскую, так и женскую одежду: смокинги, дневные и вечерние виды платьев.

Кстати, возвращение бренда на рынок связано с экономическим ростом: в первые полгода 2015-го выручка увеличилась на 38%, а продажи непосредственно в самих бутиках на 25%.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.95681381225586