Septembrie 30, 2015
Яна Рудковская ставит эксперименты над маленьким сыном
Известная 40-летняя российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская удивила своих поклонников фото своего маленького сына Александра.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Рудковская выложила в Сеть фото, где ее сын похож на сказочного героя.

Известная 40-летняя российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская удивила своих поклонников фото своего маленького сына Александра.


Рудковская
поделилась на своей страничке в соцсети Instagram фото, где ее самый младший сын в красной шапке и колготках находится в загоне для уток.


Российская телеведущая Яна Рудковская предложила юзерам определить, на кого похож ее ребенок, на что подписчики быстро среагировали. Некоторые из них предположили, что сын Рудковской похож на пастуха, другие же - сравнили его со сказочным героем Нильсом, мальчиком, который превращается в гнома и путешествует на гусе.

"...кого Вам напоминает этот озорной малыш?) У нас мнения разделились!) " - отметила Рудковская под фото


Ранее Рудковская уже публиковала фото своего маленького сына Александра в необычных образах. Так, например, телеведущая опубликовала фото с маленьким сыном в образе "повелителя ежей и медведей".

Отметим, 12 сентября 2009 года Яна вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Сын Александр родился у супругов 6 января 2013 года.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.354926109314