Ianuarie 23, 2013
Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро
Ведущая второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV Виктория Боня, наконец, обзавелась домашним питомцем.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ведущая второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV Виктория Боня, наконец, обзавелась домашним питомцем. Всего несколько дней назад в ее доме появился кот редкой породы — саванна. Однако придумать имя новому члену семьи оказалось не так-то просто! «Это не первая кошка в нашем доме. У нас была прекрасная кошечка Луна, которую Алекс покупал в Москве. К сожалению, в Каннах с ней случился несчастный случай. Луна попала в лапы наших собак и погибла, — рассказывает Боня. — Алекс очень сильно переживал! Для него Луна была не просто домашним животным, рядом с ней он, наконец, смог спокойно засыпать».

Вика рассказала, что ее муж с детства обладал возможностью видеть духов. Особенно часто он встречал их в ирландских средневековых замках, которыми владеет семья Смерфитов. И только с появлением в доме кошки Алекс перестал просыпаться по ночам. Поэтому после гибели Луны Алекс и Боня решили взять новую кошку. «Мы очень долго изучали информацию по этой породе. Все-таки саванна — не совсем обычные кошки. Обзвонили всю Европу, всю Америку. Наконец, в Штатах мы нашли этого трехмесячного кота и совсем недавно он к нам приехал, — поделилась Боня. — Стали думать, как его назвать. Алекс хотел дать кличку „Кэш“, потому что кот обошелся нам почти в десять тысяч евро. Но я высказалась категорически против!» Какие только варианты не перебирали Алекс и Вика. И Цезарь, и Текила, и даже Иисус.

В итоге телеведущая обратилась за помощью к поклонникам. В своем микроблоге Виктория бросила клич: ««Ребята! Помогите выбрать имя для нашего кота… Всю голову сломала. Хотим что-то очень сумасшедшее, как наш кот. Кличка должна быть на английском языке!» На призыв тут же откликнулось огромное количество народа.

Из всех предложенных имен Боня выбрало одно — Шумахер. «Я решила, что буду звать его просто Шухер, — смеется Вика. — Это как нельзя лучше подходит к его игривому характеру. Но окончательное решение приму только после того, как обсужу это с Алексом. Надеюсь, ему понравится!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.79793763160706