Iunie 28, 2012
В постели с… Сергеем Степановым
Откровенность Сергея и мое хорошее воображение сделали свое дело – после интервью, когда мы вышли на балкон и Сережа закурил, у меня возникло ощущение, что нас что-то связывает!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Откровенность Сергея и мое хорошее воображение сделали свое дело – после интервью, когда мы вышли на балкон и Сережа закурил, у меня возникло ощущение, что нас что-то связывает!

Конечно, для такого откровенного героя мы задумали не менее откровенную, даже в какой-то мере скандальную фотосессию. Отобрали у него саксофон и уложили в постель с рыжеволосой девушкой. Ну, а дальше… Ох, как жарко стало на нашей съемочной площадке!

Самые «горячие» фотографии и отрывки интервью мы сегодня представляем вашему вниманию.

AQ-досье

Возраст

27 лет.

Знак зодиака

Дева.

Цвет глаз

Зеленый.

Рост

182 см.

Предпочтения в еде

Люблю калорийную, вредную, но вкусную пищу.

Из напитков

Виски.

Мечтаю жить

На Кипре.

Отличительная черта

Улыбка.

Фильм на ночь

«Голая правда» с Кэтрин Хайгл и Джерардом Батлером в главных ролях.

Жизненное кредо

«Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться!»

 

Блиц-опрос

Хрупкая или с формами

Брюнетка или блондинка

Взгляд или рот

Бедра или грудь

Сверху или снизу

Запах или шепот

Быстро или медленно

Страсть или нежность

Утром или вечером

В машине или на машине

В море или в душе

 

Если бы ты открывал страничку на сайте знакомств, что бы написал в разделе «Коротко о себе»?

Если очень коротко, то я бы написал: «Обожаю людей, которые умеют получать удовольствие от жизни! Я умею получать удовольствие от жизни – если хочешь, могу и тебя этому научить!» (Смеется.) Для меня действительно важно, чтобы жизнь была в радость. А то, что я позитивный, трудолюбивый, веселый, и так рано или поздно раскроется!

Что ты считаешь своим главным оружием? На что в тебе ведутся женщины?

На чувство юмора и на мою природную скромную нагловатость. (Улыбается.)

Говорят, что музыканты – люди ветреные и привыкшие к чрезмерному женскому вниманию. Это правда?

Не буду лукавить, доля правды в этом есть. Мы умеем вести себя на публике, так как большую часть своей жизни проводим на сцене. Мы знаем, как выглядим со стороны, потому что нас все время снимают и фотографируют. Конечно, это придает уверенность в себе. К тому же, согласись, гораздо легче подойти к девушке, если она заочно тебя уже знает и у нее есть заинтересованность. Однако это не говорит о том, что мы не испытываем волнения, когда нам нравится человек. У нас всё так же, как у обычных людей, – просто, может быть, нам легче напустить беззаботный вид, даже если эмоции зашкаливают. Ну, а когда мы влюбляемся, то это всерьез и надолго! (Смеется.)

А бывало, что тебя, уже известного человека, «отшивали»?

Конечно, бывало! Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а я всегда был активным молодым человеком. Разумеется, это неприятно и очень сильно бьет по самолюбию, но зацикливаться на таких ситуациях я не советую ни парням, ни девушкам. «Забывайте оскорбления, помните комплименты!» – это, правда, помогает. К тому же такое дело, как опыт, пока никто не отменял, а любой опыт приобретается только методом проб и ошибок.

То, что в прошлом году у тебя расстроилась свадьба, ты тоже воспринимаешь как опыт? Неужели ты не держишь зла на свою бывшую невесту?

Даже не хочу переводить всё это в шутку, так как ситуация была крайне неприятная. Мало того, что душевное состояние после таких событий далеко не приподнятое, – у меня еще остались долги и масса проблем. Ведь до торжества оставалось буквально чуть-чуть, все было готово: и зал, и программа, и обручальные кольца… Но лучше осознать, что отношения были фальшивкой, чем потом понять, что брак оказался ошибкой.

Как лучше всего отходить от отношений?

Как бы грубо это ни звучало, но «клин клином вышибают!» Сразу говорю: работа и друзья не помогают. В чем-то может помочь алкоголь и тусовки, но лучшее «лекарство» – новые отношения.

Как-то нечестно использовать других девушек, чтобы забыть прежнюю любовь…

А кто говорит о том, чтобы кого-то использовать? Я, например, против отношений без эмоций. Просто, понимаешь, любовь – это наркотик. По крайней мере, действует она на человека так же, как самые сильные наркотики мира, – дает ощущение беспричинного счастья, эйфории. Когда отношения заканчиваются, наступает ломка, состояние опустошенности. Если я чувствую, что у меня есть симпатия к человеку, я рвусь в бой – не жду, не сожалею, не упиваюсь воспоминаниями.

Какой должна быть девушка, чтобы ты обратил на нее внимание?

Мне не нужна классическая красавица, но девушка должна быть обаятельной, с выразительными глазами и приятной улыбкой. Она должна быть нежной, заботливой и понимать мои шутки. Девушка публичного человека не должна требовать, чтобы ее парень не фотографировался с другими девушками. К примеру, я после каждого концерта по 30 минут фотографируюсь с поклонницами – это часть моей работы, и требовать от меня такое просто бессмысленно! А еще в девушке должна быть сексуальность. Это не жесты, слова или одежда. Бывают девушки очень скромные, но от них прямо веет сексуальностью. Это что-то неуловимое в походке, взгляде, манере говорить… Да, на такую девушку я всегда обращу внимание!

Кто из звезд мирового масштаба для тебя является образцом сексуальности?

Мне всегда нравилась Скарлетт Йохансон. У нее очень нестандартная внешность – в чем-то грубоватая, но в ней есть нежность и женственность. Она очень чувственная – это заводит! Также мне нравится Дженифер Энистон – скорее ее модель поведения, чем образ. Она такая вроде бы «девушка из соседнего двора», но в то же время всегда соблюдает дистанцию.

А вас, мужчин, всё же следует держать на расстоянии вытянутой руки?

Зависит от мужчины и от ситуации. В принципе, такое поведение интригует, если это кокетство, флирт. Но когда постоянно получаешь отказы, это перестает восприниматься как игра, теряется интерес, и ты не видишь смысла в своих действиях. Лично мне приятнее, когда я знаю, что рядом со мной человек, который меня примет и приласкает. С другой стороны, мужчины – хищники, иногда нас «динамить» и нервировать очень даже нужно. (Смеется.) Главное, вовремя остановиться.

Сейчас ты уже в отношениях или еще отходишь от прошлых?

Сейчас я безумно влюблен в девушку! Она совершенно не мой типаж, наоборот, скорее абсолютная противоположность тем девушкам, которые мне нравились раньше.

А ты давно влюблен? Уже говорил ей об этом?

Ну, недели полторы. (Смеется.) Конечно, говорил! Я вообще никогда не скрываю своих чувств, если люблю, то говорю об этом каждый день.

Расскажи о последнем сексе, который тебе запомнился.

Я понял одну вещь: не важно, где ты, какой вокруг антураж… Лепестки роз, свечи, музыка – это все ерунда. Лучший секс – это когда с ночи и до утра вы перепробовали все позы. Когда ты чувствуешь свою партнершу, а она – тебя. Вот это да-а-а, вот это супер!

Недавно я открыл для себя секс «в прямом эфире»: подключаешь пару камер и выводишь картинку на экран. Так во время процесса можно как бы подглядывать за собой – ощущения совершенно нереальные, по крайней мере, нам понравилось!

У тебя есть табу в сексе?

(Задумался.) Ну, если я так долго думаю, значит, не особо. Конечно, я не буду заниматься «гомосятиной» или приглашать соседа посмотреть на меня, но четко сформулированных табу у меня нет. Я готов на эксперименты, и пока девушки мне не предлагали чего-то такого, чтобы я сказал: «Нет! Ты что!» Честно говоря, с трудом себе это представляю! (Смеется.)

А с какими женскими табу ты согласен?

Я всегда стараюсь доставить девушке удовольствие в постели, это для меня закон. Что касается ее табу, то, в принципе, я готов на компромиссы, пойму, если ей, к примеру, не хочется анального секса или каких-то экспериментов с позами. Главное, не говорить мне категорично «нет!» – иначе, черт возьми, я именно этого и захочу! (Смеется.) А вообще, я стараюсь, чтобы моей партнерше было комфортно и приятно.

У тебя был секс на первом свидании?

Такие тенденции похвальны! (Смеется.) Был, и не раз. Всё зависит от ситуации, от того, насколько вас тянет друг к другу. Бывают моменты для меня просто забавные. К примеру, мы с девушкой весь вечер проводим вместе в клубе, целуемся, обнимаемся, чуть ли сексом прямо на барной стойке не занимаемся. Я говорю ей: «Поехали ко мне!», а она выдает: «А что мы там будем делать?» Блин, ну что мы там можем делать?! В нарды порубимся! (Смеется.)

И как ты поступаешь в таких случаях?

Могу заверить, что пальцем не трону, а приехав, добавить: «Не трону первые пятнадцать минут». Могу пообещать золотые горы – мол, ни капли не пожалеешь, и потом полночи воплощать обещания в жизнь… (Смеется.) По-разному бывает, очень многое зависит от ситуации. В любом случае я чувствую, на что настроена девушка.

Как бы отреагировал, если бы твою девушку пригласили сниматься обнаженной?

Я бы обрадовался! Честно, я считаю, что это повод для гордости. Помню, как в подростковом возрасте я смотрел на фото красивых девушек в журнале и думал: «Черт возьми, а ведь у кого-то с ними секс!» Сейчас у меня самого секс с такими девушками, и это круто!

А если бы она тебе запретила принимать участие в обнаженной фотосессии?

Нет, это нереально! Мне нравятся уверенные в себе девушки. То, что ее молодой человек интересен и востребован, должно ей только льстить. Кстати, ты мне обещала обнаженную фотосессию в журнале.

Конечно, так что готовься.

А я готов!

Ольга Кротевич



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.98410439491272