Septembrie 30, 2012
В постели с… Дмитрием Мишиным
Откровенный разговор в этот раз у нас состоялся с обаятельным телеведущим Дмитрием Мишиным, который оказался на редкость интересным и искренним собеседником.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Откровенный разговор в этот раз у нас состоялся с обаятельным телеведущим Дмитрием Мишиным, который оказался на редкость интересным и искренним собеседником.

AQ-инфо

Телеведущий Desteptarea на JurnalTV.

Семейное положение

Холост.

Возраст

29 лет.

Знак зодиака

Козерог.

Глаза

Карие.

Рост

185 см.

Предпочтения в еде

Молдавская национальная кухня и суши.

Из напитков

Кофе, виски.

Парфюм

Carolina Herrera.

Кредо

Aspire to inspire before you expire.

 

AQ-опрос

Брюнетка или блондинка

Худенькая или с формами

Глаза или губы

Попа или грудь

Сверху или снизу

Шпильки или кружевное белье

Запах или шепот

Быстро или медленно (чередуюJ)

Страсть или нежность

Утром или вечером

В машине или на машине

В море или в душе

*******

Чего мужчины хотят от женщин?

Хорошее начало. (Улыбается.) Во-первых, понимания и поддержки. Во-вторых, чувства юмора. В-третьих, индивидуального подхода. Мне не нравится, когда всех мужчин под одну гребенку. Я такой один, и не надо меня ни с кем сравнивать. Меня раздражает, когда обобщают, что-то вроде «все мужики – козлы, все бабы – суки». Что еще? Мне не нужна домохозяйка. Я за то, чтобы у моей женщины было желание развиваться и самореализовываться. Мне нравятся сильные женщины, но достаточно умные, чтобы быть слабыми с любимым мужчиной.

А красота, сексуальность?

Красота – понятие временное. В женщине должна быть изюминка, она останется с ней и спустя двадцать, и спустя тридцать лет. Сексуальность – тоже понятие относительное. Если не возникает сексуального интереса, то не возникает и желания связать с этой женщиной жизнь.

Вот странное дело. Почему же тогда самый большой секрет современного мужчины – наличие любовницы? А та, кто понимает, поддерживает и бережет свою изюминку, оказывается преданной?

Да так всегда было, просто раньше интимная жизнь каждого была табу, закрытой территорией. А сегодня все вокруг только и говорят что о сексе, думают о сексе, пишут о сексе, рассуждают о сексе, снимают передачи о сексе. К сожалению, и в наше время мужские измены не редкость. Так же, как и женские. Сплошь и рядом женщины под 40 заводят молодых любовников, и не только под 40, и не только молодых. Разве нет? Что касается мужских походов налево, то я считаю, во многом женщины сами виноваты. Вступая в брак, многие меняются, и порой кардинально: перестают ухаживать за собой, вместо красивого нижнего белья появляются безразмерные трусы, вместо милого платьица – застиранный халат. Я уже молчу о том, что начинаются сплошные упреки, постоянное нытье и жалобы – то одно не так, то другое. Безусловно, я не считаю, что это оправдывает мужчин, заводящих любовниц. Если в паре возникла проблема, то виноваты оба, и о ней нужно откровенно поговорить, найти решение. Глубоко убежден, что сохранить одни отношения на протяжении всей жизни возможно. В любом случае, заводить любовницу, будучи в браке, – это, прежде всего, предать самого себя. Но, знаешь, моногамные мужчины существуют. Я, например.

Самые длительные отношения у тебя…

Длились три с половиной года. Если в двух словах, то расстались мы по обоюдному согласию: она хотела больше, чем я готов был ей дать на тот момент, точнее, она хотела замуж, а я еще не был готов к браку. Я считаю, прежде чем заводить семью, мужчина должен встать на ноги, чтобы эту самую семью обеспечить, быть готовым нести за нее ответственность. Создать семью – не рогалики испечь. И тут мужчине, как никогда, необходимо женское понимание. В моем случае его не последовало.

Есть женщины, которые всегда собирают урожай мужского внимания, где бы они ни находились и с кем бы в компании ни были. Можешь описать такую женщину?

Представь себе, что ты оказываешься ночью в лесу, где бродят разные животные. Но они там, в темноте. А еще есть маленький светлячок, и он светится, единственный из всех. Правда, ты обратишь внимание на него? Так и с женщинами. Среди неприметных она – самая яркая, уверенная в себе, знающая себе цену, понимающая, что она хороша, но в то же время не вульгарная, не высокомерная. К сожалению, такое сочетание – редкость, такая же редкость, как увидеть в лесу светлячка.

Такие женщины, как правило, ищут достойнейшего из достойных, их планка слишком высока…

Согласен, но даже самую неприступную крепость можно завоевать, не так ли?

Многим женщинам сегодня секс не нужен, им нужна компания успешного человека, зима на каком-нибудь теплом острове и мини-купер на 8 Марта. Неужели мужчины этого не видят? И не замечают, что у такой женщины руки мерзнут исключительно возле перчаточного магазина?

Мужчины разные. Я не ведусь на таких глупых меркантильных женщин, а кто-то ведется. Это ты у них спроси, почему они это делают. Может, у них комплексы, откуда мне знать. А может, дело в том, что в 90-х сюда стали приезжать иностранцы, обнаружили, что тут нетронутая целина красивых неприхотливых девчонок, которых можно «купить» или, скажем мягче, подкупить красивыми шмотками и новым мобильным телефоном. А дальше пошла цепная реакция. Девочки быстро смекнули, что сладкая жизнь может быть обеспечена за красивые глаза и отработанную сексуальность. И нашим мужчинам так или иначе пришлось соответствовать. Такая модель, к моему сожалению, сегодня стала нормой взаимоотношений.

То есть ты согласен, что мужчина платит за отношения с женщиной?

Согласен, что такая модель отношений распространена. Однако, к счастью, не все люди ей следуют. Я, например. Я за такую модель семьи, когда мужчина и женщина не выстраивают свои отношения на денежно-финансовой основе, а руководствуются вечными ценностями: любовью, уважением, взаимопониманием. Я за то, чтобы женщина была самодостаточной, чтобы она не рассматривала мужчину исключительно как банковскую карточку.

То есть ты считаешь такую формулу омерзительной для себя?

Да.

Дима, но не сами ли мужчины виноваты в том, что она существует? Мужчина сегодня в той или иной форме покупает женщину в период ухаживаний. Ведь он не дарит ей книжку сонетов Шекспира, а везет на шопинг, не сочиняет в ее честь песен, а покупает новый мобильный телефон. Зачем же после этого обвинять женщину в меркантилизме?

Когда я беру кредитку и плачу за что-либо, что нравится моей любимой женщине, это не значит, что я ее покупаю, это значит, что я внимателен к ее желаниям, исполняя которые (в разумных рамках, разумеется), я показываю, что, раз она мне дорога, значит, и ее желания для меня важны. Но свое отношение к женщине можно выразить не только материальными подарками. Поступки еще не потеряли ценность для женщины, по крайней мере, для порядочной женщины.

Не будем голословными, да?

ОК. Я, конечно, не из тех мужчин, которые мчатся в аэропорт, чтобы мелом на асфальте написать «Добро пожаловать, любимая!», но на поступки с определенной долей романтизма я способен. Воображения хватает. Например, мы с моей девушкой любили во время листопада гулять по исторической части города, где растут клены. Помню, мы как-то с ней повздорили, и я нашел способ уладить отношения. Отправил к ней такси. К ее удивлению, таксист передал ей простой белый конверт, в который я вложил желтый лист клена. Был еще такой случай. Я не поздравил девушку с 8 Марта, потому что был в отъезде. Мы недавно познакомились с ней, но интерес возник с обеих сторон. Так вот, я разузнал ее домашний адрес и уговорил ее сестру на маленькую авантюру, в результате которой девушка проснулась утром 9 марта в обнимку с большим букетом роз. Она сразу догадалась, что цветы от меня. Понимаешь, в отношениях очень важно подмечать детали, нюансы, быть внимательным, совершать неожиданные приятные поступки.

Собчак как-то спросила своего оппонента-мужчину: «Какая разница, за что вас любят: за деньги, за член или за душу? Ведь и то, и другое, и третье ваше?» Что скажешь?

Какая разница? Огромная! Одно дело, когда тебя любят за то, что ты такой, какой ты есть, и будут любить, в какой бы ситуации ты ни находился. И совершенно другое дело, когда тебя любят за твои деньги, которые сегодня есть, а завтра могут и не быть. Да, финансовая стабильность важна, без денег некомфортно жить, кто спорит. И сексуальная жизнь в паре тоже очень важна – без секса что за отношения? Но если девушка будет любить меня только за член или только за деньги, я к ней отнесусь очень настороженно. (Улыбается.) Иначе говоря, вряд ли она меня заинтересует.

Дима, последний вопрос. Скажи, а должен ли вообще быть какой-то смысл в сексе?

Секс многогранен. И пока ты молод, тебе есть что открывать для себя в сексуальном плане, тебя тянет на эксперименты. Лично я сейчас достиг той стадии зрелости, когда секс ради секса меня уже не интересует. Никчемный секс мне непонятен, у меня не бывает сексуальных связей для галочки. В сексе должны быть интрига, предыстория, послевкусие, в противном случае секс теряет для меня всякий смысл.

Екатерина Быдзина



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.9418272972107