Mai 12, 2014
Узнай, кому достался кубок победителя по бодибилдингу
На прошлых выходных в Кишиневе прошел чемпионат страны по бодибилдингу по версии IFBB

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Кубок в турнире по бодибилдингу выиграл российский рэпер Джиган.

На прошлых выходных в Кишиневе прошел чемпионат страны по бодибилдингу по версии IFBB. Среди участников был рэпер Джиган, который, кстати, может похвастаться накачанным телом и хорошей физической подготовкой. Рэпер решил побороться за главный приз в категории «Men's Physique» и на удивление всем выиграл. Став абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB.
«Я очень рад, что стал победителем, я действительно много пахал, чтобы заслужить эту награду», – признался сразу после выступления в одном из интервью Джиган.

«Те, кто занимается профессионально бодибилдингом, понимают, насколько это тяжело, а при моем-то графике, это тяжелее втройне. Подготовка к соревнованиям заняла около трех месяцев: сначала я набирал массу, а затем сушился, правильно питался. К началу чемпионата я подошел в отличной форме, как мне кажется, и очень приятно, что мой труд не пропал даром. Отныне я профессиональный спортсмен в области бодибилдинга. Этот кубок посвящаю своей семье и друзьям, которые помогали мне готовиться к соревнованиям».

К слову, Джиган стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив настоящих и профессиональных спортсменов.

Подробонсти о соревнованиях читай на страницах июньского номера журнала AQUARELLE!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.65799307823181