Decembrie 16, 2013
Увеличиваем грудь самостоятельно
Узнай несколько советов, вызывающих увеличение груди, с которыми, возможно, вы уже знакомы, а также несколько новых природных способов, как самостоятельно увеличить грудь.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В настоящее время все больше и больше женщин осознают опасность возникновения рака молочной железы вследствие увеличения бюста и введения в него чужеродных тел. Именно поэтому женщины все чаще экспериментируют и применяют народные средства для увеличения груди, читают специальную литературу, как увеличить грудь дома и получают информацию в ходе профессиональных тренингов, которые помогли бы накачать грудь. Вот несколько советов, вызывающих увеличение груди, с которыми, возможно, вы уже знакомы, а также несколько новых природных способов, как самостоятельно увеличить грудь. Как увеличить грудь народными средствами

1. Питание
Существует определенный ряд продуктов (к примеру, сладости, белый сахар, мясо курицы с гормонами, некоторые искусственные пищевые добавки, кондитерские изделия и пр.), употребление которых может увеличить грудь. Но все дело в том, что ваши груди от этих продуктов становятся мягкими и дряблыми, им не хватает упругости. Кроме того, увеличение груди при этом часто сопровождается возникновением жирового слоя на животе, бедрах и ягодицах. Иными словами – эти продукты прибавляют лишний вес, в том числе и на груди.
С другой стороны, лактовегетарианский рацион (то есть основные вегетарианские принципы плюс употребление молочных продуктов) и употребление большого количества фруктов и овощей, может помочь увеличить грудь, при этом не принося вреда вашему здоровью. Кроме основного питания по лактовегетарианскому рациону можно порекомендовать и другие продукты с полки здоровья, которые непосредственно окажут влияние на размер груди, а именно: черные оливки и оливковое масло, ростки соевых бобов, фенхель, сельдерей, петрушка, орехи, жареный арахис и зерна подсолнечника. Чтобы достигнуть эффекта, эти продукты нужно употреблять в течении как минимум 6 месяцев.

2. Народные средства: растения и травы, стимулирующие гормоны
Травы, которые влияют на увеличение груди: семена фенхеля, корень солодки, цветы базилика, семена аниса. Эти растения следует измельчить в порошок, смешать в равных частях и потреблять по одной чайной ложке три раза в день до еды. Лучше всего подержать их под языком в течение 15 минут, понемногу рассасывая, а затем запить большим количеством воды.
В дополнение к вышеупомянутым народным средствам хороший эффект дают пажитник и луговой клевер. Экстракт пажитника содержит в себе большое количество фито – эстрогенов. Пажитник провоцирует производство гормонов и способствует развитию молочной железы с помощью химического элемента эстрогена – тригонеллина, содержащегося в нем. Пажитник способен увеличить бюст до 3-х размеров! И экстракт пажитника, и экстракт красного клевера можно смешать с лосьоном для тела и втирать его каждый день в бюст.
Важно! Женщины, страдающие доброкачественными опухолями не должны принимать солодку, а, следовательно, ее стоит исключить из набора трав, указанного выше. Солодка содержит вещества, дающие эстрогенный эффект. В таком случае за неделю за менструации стоит съедать по чайной ложке порошка шалфея трижды в день.

3. Массаж груди
Довольно эффективным методом для увеличения бюста является массаж по методу доктора Чанга. Он заключается в следующих действиях:
√ Массаж следует выполнять в сидящей позе, во время которой пятка правой согнутой ноги будет касаться клитора. Во время этого нужно массировать обе груди круговыми движениями рук – мягко, но интенсивно.
√ Касание пятки к клитору должно быть достаточно ощутимым.
√ Как можно понять, технику массажа нужно проводить параллельно с самовнушением. Сочетайте массаж с визуализацией своей цели – поддерживая в себе состояние возбуждения, представляйте, как ваша грудь увеличивается, какой у вас пышный и красивый бюст – именно такой, какой вам хочется.
√ Массаж с визуализацией нужно проводить каждый день.

4. Массажные масла
Натуральные экстракты некоторых растений во время втирания их в кожу влияют на рост груди. Среди таковых можно выделить следующие зелья:
- масло зародышей пшеницы – продукт,  доступный в магазинах и отделениях специй, а также в аптеках. Это масло нужно втирать в грудь (несколько капель) один-три раза в день. Масло зародышей пшеницы обладает эстрогенным эффектом и богато витамином Е, полезным для кожи.
- масло из семян фенхеля. Это масло можно сделать самостоятельно путем замачивания раздавленных семян фенхеля в масле (лучше оливковом). Стандартное соотношение составляет 30 г порошка из семян фенхеля на 200 г оливкового масла. После выдержки в течение трех недель масло необходимо отфильтровать, а остатки семян выбросить. Это масло следует наносить на грудь 2-3 раза в день. В начале применения могут возникнуть некоторые болезненные ощущения в груди (но это естественный сигнал их роста). Боль должна пройти после 4-5 дней терапии.
Во время массажа нужно применять относительно немного масла. Можно использовать масло дополнительно, но при условии, что первая порция полностью впиталась в кожу.
Внимание! Женщины, которые имеют уплотненные узелки на груди либо какие-либо воспаления – не могут применять вышеуказанные масла.

5. Секс без оргазма
Секс является тайным оружием женщин, которые хотят быть еще более красивыми и чувственными. Когда женщина занимается сексом, ее тело вырабатывает большое количество гормонов, а грудь наливается, увеличивается в объеме и делается упругой. Это совершенно нормальное явление. Тем не менее, в момент оргазма грудь увядает, количество гормонов уменьшается, а тело теряет упругость.
Вывод прост: если вы хотите большие и красивые груди, занимайтесь сексом, контролируя количество оргазмов. Исследования показали, что женщины, которые занимаются сексом без оргазма, могут увеличить размер груди до 50%.

Ценные советы, как увеличить грудь дома:
Выбирайте самые безопасные средства для увеличения бюста. При выборе таблеток для этой цели, первое, что вы должны сделать – это изучить их состав. Хотя травяные препараты и считаются безопасными для здоровья, вы должны точно убедиться в этом. Начав принимать препарат для увеличения груди, внимательно следите за своим телом. Все люди разные, и некоторые ингредиенты препарата могут действовать на вас по-другому. Чтобы иметь уверенность в безопасности состава того или иного препарата, проконсультируйтесь с врачом.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5479874610901