August 27, 2014
У Виктории Бекхэм появился двойник
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь своего стильного кумира, но как Виктория Бекхэм допускает рядом с собой такое откровенное копирование?

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Как вы бы отреагировали, если лучшая подружка вдруг решила копировать ваш стиль? Вот Виктория Бекхэм, на удивление, совсем не против: на этой неделе она в компании Тары Рамзи – жены известного телеведущего и ресторатора Гордона Рамзи – была сфотографирована на выходе из фитнес-клуба в Лос-Анджелесе. На подругах были короткие спортивные леггинсы, майки с идентичным логотипом и абсолютно одинаковые бейсболки.

С кем не бывает, но с Викторией и Тарой бывает и очень часто, ведь это далеко не первый раз, когда лучших подруг папарацци подлавливают в одинаковой одежде. Тара «делила» с Викторией пополам самый почитаемый Вики фасон джинсов-клеш, кожаные брюки, пиджаки в сочетании с узкими джинсами, топы в бельевом стиле и маленькие черные платья – и все это в присутствии самой Бекхэм.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь своего стильного кумира, но как Виктория Бекхэм допускает рядом с собой такое откровенное копирование? Х-м-м-м...



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.5929639339447