Februarie 25, 2014
У певицы Виктории Лунгу появился европейский продюсер
Звезда молдавского шоу-бизнеса впервые за свою сольную карьеру будет подчиняться воли импресарио.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Звезда молдавского шоу-бизнеса впервые за свою сольную карьеру будет подчиняться воли импресарио. Новый менеджер Виктории, немец Герберт Шиссер взялся за промоушен имиджа певицы не только в Молдове, но и за рубежом.

«Это абсолютно новый для меня опыт, – поделилась Виктория Лунгу. – До сих пор я сама пробивала себе дорогу на эстрадный Олимп, думаю, пора отдать это в руки профессионалов. Я не привыкла к ограничениям и к тому, что кто-то диктует мне свои правила, но у меня большие ожидания от этого сотрудничества и я буду им подчиняться».

Сейчас Виктория Лунгу, как признается сама певица, пребывает на пике своей творческой формы и воплощает в жизнь множество самых разных музыкальных проектов.

«На праздник любви “Dragobete”, я презентовала свою новую песню „Nu pot fara iuburea ta”, исполненную в дуэте с очень талантливым молодым певцом Johnny Barbu, которого я впервые услышала в одном из караоке-клубов столицы. В ближайшее время будем снимать клип по этой композиции. Также я готовлю к выпуску альбом народных песен, которые записываю совместно с оркестром “Lautarii”».

В последнее время Виктория Лунгу много выступает в Германии перед румынской диаспорой. В эту страну для продолжения учебы переехала и единственная дочь певицы – Валерия.

«С Нового года Валерия посещает подготовительное отделение театральной школы при Театре оперы и балета города Висбадена. У нее очень хорошее сопрано, и сейчас ее готовят к одному очень престижному в Германии музыкальному конкурсу», – добавила Виктория Лунгу.

Источник www.noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.70449280738831