Februarie 17, 2014
У «50 оттенков серого» появилась игрушка
Необычный подарок преподнесла известная фабрика игрушек Vermont Teddy Bear поклонникам скандально известного романа «50 оттенков серого»

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Необычный подарок преподнесла известная фабрика игрушек Vermont Teddy Bear поклонникам скандально известного романа «50 оттенков серого» британской писательницы Эрики Л. Джеймс.

Три года назад, после выхода романа о студентке Анастейше Стил и ее интрижке с миллиардером Кристианом Греем, любителем сексуальных и эротических игр, мир разделился на два лагеря. Кто-то восторгался откровенно описанными в книге постельными сценами, иные брезгливо морщились.

А спустя девять месяцев, в марте 2012 года, Публичная библиотека штата Флорида вывела из своего фонда все имеющиеся копии этого романа, объясняя свое решение негативными критическими отзывами читателей. И вот на днях произошло новое событие. Как бы в шутку известная компания Vermont Teddy Bear аккурат ко Дню святого Валентина выпустила в продажу игрушечного медвежонка. Параллель со скандальным романом покупатели увидели в сером окрасе зверушки с наручниками и черной маской на боку.

Агрессивный посыл игрушки скрасил букет роз, который напоминает о романтическом празднике. Высотой 15 дюймов (это около 40 см.), игрушка стала хитом продаж. И это несмотря на то, что подарок с немаловажным значением стоит $96.98, что довольно дорого для простых американцев.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.87679839134216