Mai 05, 2015
Топурия родит первенца в Беверли-Хиллз
Первенец в семье Кети Топурии и ее супруга Льва Гейхмана должен появиться уже совсем скоро

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Солистка A`Studio станет пациенткой известной американской клиники Cedars-Sinai Medical Center, в которой рожали такие звезды, как Мадонна, Бритни Спирс, Ким Кардашьян и др.

Первенец в семье Кети Топурии и ее супруга Льва Гейхмана должен появиться уже совсем скоро, ориентировочно через месяц. На днях солистка группы A’Studio отправилась в Америку, в один из из лучших медицинских центров США — Cedars-Sinai Мedical Center, пациентами которого в разное время были Ким Кардашьян, Мадонна, Алсу и другие звезды.

Центр расположен в престижном районе Беверли-Хиллз, именно там появится на свет дочь Кети.

В одном из интервью артистка озвучила, что доверяет российским врачам и не имеет ничего против родов в России, но муж певицы, бизнесмен Лев Гейхман, предпочел, чтобы супруга рожала в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что роды в этой клинике стоят около 30 тысяч долларов, однако кроме обязательной суммы семья доплатит до 3 тысяч долларов в сутки за палату люкс.

В оговоренный прейскурант входят услуги персональной помощницы, трехразовое питание и частное место на парковке. Разумеется, будущий ребенок получит двойное гражданство.

Таким образом, в общей сложности роды обойдутся Кети в сумму порядка 50 тысяч долларов. В Россию звезда планирует вернуться лишь осенью.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.6972982883453