Mai 11, 2015
Сильвестр Сталлоне удивил поклонников своим хобби
Голливудский актёр, герой блокбастеров Сильвестр Сталлоне продемонстрирует свою тонкую натуру.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Голливудский актёр, герой блокбастеров Сильвестр Сталлоне продемонстрирует свою тонкую натуру. В этот уик-энд он представит свою выставку картин в Ницце, Франция. 68-летний актёр представит работы, которые накопились у него за пятьдесят лет неожиданного для всех хобби. Их он продемонстрирует в Музее современного искусства Musée d’Art Moderne et d’Art Contemporaine в субботу вечером. Естественно открывать персональную выставку он будет лично.

После официального и торжественного открытия состоится званый ужин с VIP-гостями, сред которых будет мэр города и несколько знаменитостей.

Как признаётся Сильвестр, на многие из его работ его вдохновила работа в кино, конкретные роли или сотрудничество с другими знаменитостями. Так, например, он был очень рад знакомству с Майклом Джексоном, Джеймсом Дином и Бриджитт Нильсен.

Портрет поп-короля Майкла Сильвестр написал в 2010 году. «Я всегда чувствовал, что Дексон – один из самых выдающихся людей. Он был иллюзионистом больше, чем певцом... он создал персонажа, который был даже не совсем им самим. В какой-то момент им овладело зло. Такое театральное зло»сказал Сталлоне.

Как признался сам художник, некоторые работы он писал пятнадцать лет. По этой же причине он не может показать многие из своих шедевров – они ещё в работе. Ранее Сталлоне уже представил свои работы в России, Швейцарии и Майями.

Порой, признаётся Сильвестр, он чувствует, что больше художник, чем актёр. «Я думаю, что я больше художник, чем актёр. Искусство позволяет мне реализовать себя, делать, то, что я хочу, а не то, чего хотят другие. Когда ты граешь роль, ты не можешь сказать так много, как хочешь. А герои так вообще мало говорят» — сказал актёр.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.408611536026