Martie 20, 2014
Шаляпин пообещал довести Копенкину до совершенства
Супруга эпатажного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ради возлюбленного легла под нож пластического хирурга.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Супруга эпатажного певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина ради возлюбленного легла под нож пластического хирурга.

Еще недавно Лариса уверяла, что не нуждается ни в какой пластике: «На сегодняшний день престарелая пенсионерка, которая сидит перед вами. Я никогда не занималась никакой пластикой. И мне не мешают жить ни мои морщинки, ни то, как я выгляжу», - утверждала Копенкина.

Но вскоре в сети Интернет появились снимки Ларисы в операционной. Кроме того, представитель звездной пары Тима Брик признался: «С моего Инстаграма все стали писать: жена Прохора Шаляпина сделала операцию. Мы  вообще не хотели отдавать это прессе, делать какую-то огласку. Просто так получилось».

Пластический хирург Гайк Бабаян рассказал о полученных результатах благодаря проведенной операции Копенкиной. «Она выглядит сейчас намного моложе своих лет, конечно. Помимо операции там необходимо было делать поддерживающие омолаживающие уколы. Наш результат будем поддерживать и в дальнейшем. У нее результат сохранится на долгие годы - до лет 10-15 минимум»,- уверил врач.


По словам молодого супруга 58-летней бизнесвумен - певца Прохора Шаляпина - две проведенные операции Копенкиной - это лишь начало волшебного перевоплощения его возлюбленной. «У Ларисы прекрасная природа. Это как картина, но любая картина нуждается в реставрации со временем. Это естественный ход любого живого человека. Еще несколько мы сделаем процедур, доведем до совершенства Ларису»,- сообщил Шаляпин.

По словам подруги Копенкиной, телеведущей Даны Борисовой, пластическая операция дала успешный результат и преобразила Ларису. «Пока еще не все зажило, но выглядит, конечно, потрясающе - 20 лет сбросила минимум. Все разгладилось, лицо помолодело, и  нет этой «маски». Все сделано очень естественно, прямо на 5 с плюсом»,- поделилась Дана.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.168505191803