Iunie 20, 2013
Шакира с сыном прилетели в Бразилию
Колумбийская певица Шакира наконец-то осуществила свою мечту – она закончила работать судьей на проекте The Voice и вплотную взялась за обязанности молодой мамы.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Колумбийская певица Шакира наконец-то осуществила свою мечту – она закончила работать судьей на проекте The Voice и вплотную взялась за обязанности молодой мамы. Звезда с полугодовалым сыном прилетела в Бразилию, где сейчас ее бойфренд, футболист Жерар Пике, играет на ответственном турнире.

Настроение у Шакиры было прекрасное – в ближайшие дни она намерена как следует отдохнуть, провести как можно больше времени со своей семьей и вдоволь поболеть за любимого на стадионе. Выглядит 36-летняя звезда также великолепно. С минимумом макияжа и распущенными кудрявыми волосами она необычайно хороша.

Певица с коляской прошествовала по залу прилета аэропорта в окружении охранников. При этом она искренне улыбалась и радовалась внимаю со стороны других пассажиров. Но когда она взяла кроху Милана на руки, вмиг стала сосредоточенной, сконцентрировав все свое внимание на мальчике.

Напомним, Шакира отработала в жюри шоу The Voice всего один сезон и решила не продлять контракт судьи и тренера. Звезда сообщила, что намерена ближайший год посвятить своей семье и наконец-то дописать новый альбом. Место колумбийской красотки в красном тренерском кресле займет голосистая американка Кристина Агилера.  



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57472109794617