Ianuarie 30, 2014
Шакира и Рианна «Can't Remember to Forget You»
Последний день января ознаменовался долгожданным событием — Шакира и Рианна выпустили совместный клип на песню «Can't Remember to Forget You»

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Последний день января ознаменовался долгожданным событием — Шакира и Рианна  выпустили совместный клип на песню «Can't Remember to Forget You». Коктейль из горячих колумбийской и барбадосской кровей дал в результате невероятно сексуальное и зажигательное видео.

Клип начинается в роскошном особняке на южном океанском побережье с кадров, где Шакира танцует на кровати в полупрозрачном свитере. Во втором куплете вступает Рианна, демонстрируя свою шикарную фигуру в черном боди. Стилисты клипа поработали на славу: костюмы, в которых появляются девушки, добавляют видео особый шарм и делают его запоминающимся.

Глядя на откровенные танцы Шакиры и Рианны, трудно поверить, что колумбийская звезда является примерной невестой и матерью. В своем микроблоге Шакира часто публикует трогательные снимки со своим возлюбленным, футболистом Жераром Пике, и 2-летним сыном Миланом.

 

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.69523000717163