Septembrie 20, 2015
Семья Жанны Фриске выпустит новый альбом с ее песнями
Новый альбом Фриске обещает выпустить ее семья. Сестра Жанны сообщила об этом в соцсети.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Новый альбом Фриске обещает выпустить ее семья. Сестра Жанны сообщила об этом в соцсети.

Родители и сестра Жанны Фриске планируют выпустить новый альбом певицы. В пластинку войдут неизданные песни, одна из которых записана перед болезнью.


Сестра Жанны Наталья часто публикует в Instagram редкие снимки артистки. Под одной из фотографий, отвечая на вопрос интернет-пользователя, девушка поделилась планами об издании нового альбома Жанны.

«Будет записываться альбом из ее неизданных песен! Точно не знаем когда!» написала Наталья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).


Она добавила, что некоторые из композиций были записаны шесть лет назад, одна перед началом развития опухоли головного мозга.
Поклонники также поинтересовались, не хочет ли Наталья выйти на сцену, чтобы продолжить дело сестры.

«Нет, мои хорошие!!! Во-первых, Жанну никто никогда не сможет заменить! Во-вторых, это не мое! У нас в семье была только Жаннуся настолько сильной, чтобы не обращать внимания на все сплетни и слухи… я очень все близко к сердцу воспринимаю», — ответила она.

Наталью часто спрашивают об отношениях семьи с гражданским мужем Жанны Дмитрием Шепелевым. По слухам, родители Фриске и ее сестра не поддерживают с ним контактов, обвиняя в смерти певицы. Наталья редко отвечает на такие вопросы, но недавно сообщила поклонникам, что считает все негативные публикации о муже сестры правдивыми.

 

«Прочитали в газете про Шепелева, и не знаем верить или нет — это правда, что он снимал деньги со счета Жанны, запрещает видеться с Платоном и больную Жанну подставлял под прицелы папарацци? Или это всего лишь желтая пресса?»спросил у Натальи один из подписчиков.

Наталья подтвердила информацию, опубликованную в газете.


Добавим, осенью на прилавках книжных магазинов появится книга о жизни певицы, которую написала поклонница артистки, 24-летняя медсестра Кристина Розе.

Дмитрий Шепелев в одном из интервью упомянул, что также намерен написать биографию Жанны Фриске. В своей книге телеведущий расскажет, как певица боролась с онкологией, об их знакомстве и любви. Поклонники артистки предполагают, что произведение будет весьма откровенным, ведь кто, как не Дмитрий, может рассказать, какой была Жанна вне сцены.

Напомним, экс-участница группы «Блестящие» Жанна Фриске ушла из жизни 16 июня.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.66811156272888