Noiembrie 26, 2012
Секреты макияжа: ошибки, которые старят
О типичных ошибках в макияже, которые подчеркивают недостатки и неровности кожи, и в итоге визуально старят. Aquarelle расскажет тебе о некоторых ошибках макияжа.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Дабы не выглядеть старше своего возраста, рассмотрим некоторые ошибки в макияже. 

№ 1: Слишком много тона
Плотный слой тонального и пудры лишь подчеркивает мелкие моршинки, а если у вас сухая, неухоженная кожа, то лет 10 вы смело можете себе приплюсовать. Вместо плотного foundation крема используйте легкий флюид. И обязательно следите за состоянием вашей кожи. Если она у вас сухая - пользуйтесь увлажняющими кремами и масками. 
 
№ 2: Очень светлое тональное средство
Слишком светлое тональное средство только подчеркивает морщинки и неровности кожи. Выбирайте теплые оттенки, максимально близкие к оттенку вашей кожи, со светоотражающими частицами. При необходимости, смешивайте два соседних тона - визажисты часто обращаются к этому приему.

 

 

№ 3. Слишком много консилера
Чтобы консилер ложился тонким слоем, используйте специальную плоскую кисточку. И перед нанесением макияжа не забудьте нанести крем вокруг глаз.
 
 
№4. Перламутровые тени во внешнем уголке глаза
Перламутр – отличный способ подчеркнуть мимические морщинки, особенно на внешней стороне. Избегайте использовать такие тени в этой части глаза. Перламутровые тени хорошо смотрятся на внутреннем уголке, такая техника делает взгляд сияющим и зрительно увеличивает глаза.

 

 

№5. Растекающаяся помада
Жидкие и слишком жирные помады имеют свойство растекаться. Из-за этого контур губ кажется неровным, в результате вы становитесь старше на несколько лет. Чтобы помада лучше держалась и не растекалась - подводите губы карандашом. Лучше использовать карандаш цвета губ. 


concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.74256443977356