Septembrie 09, 2015
Сделаем это по-быстрому: самые короткие звездные браки
Брачные союзы знаменитостей, которые распались, не успев начаться

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Брачные союзы знаменитостей, которые распались, не успев начаться
Не так давно все обсуждали расставание телеведущей Виктории Лопыревой и ее супруга — футболиста Федора Смолова. До празднования бумажной свадьбы (2 года) пара не дотянула нескольких месяцев. История столь стремительной любовной развязки в мире шоу-бизнеса далеко не единственная. В порядке убывания представляем десять знаменитых супружеских пар, чей союз не продержался и одного года.

Дженнифер Лопез и Крис Джадд, 218 Дней

Все знают, что страстная латиноамериканская исполнительница не ровно дышит к танцорам. За несколько лет до свадебной церемонии с Марком Энтони, Джей Ло провела семь месяцев в браке с хореографом Крисом Джаддом. Будущие экспресс-супруги познакомились на съемках ее клипа Love Don't Cost a Thing и через пару месяцев обручилась. Сыграв красивую свадьбу в сентябре 2001 года пара подала на развод в июне 2002-го.

Элизабет Тейлор и Конрад Хилтон, 205 ДНЕЙ

Звезда кино Элизабет Тейлор и гостиничный магнат Конрад Хилтон связали себя узами брака 6 мая 1950 года. Роскошная церемония была первой и, пожалуй, наиболее традиционной из восьми свадеб актрисы. Тейлор было только 18, когда она сказала: «Да, я согласна» 24-летнему Хилтону, но уже после 205 дней брака — три месяца из которых занял медовый месяц — стало очевидно, что «не все спокойно в королевстве». Элизабет обвинила Никки в психологической жестокости и употреблении ненормативной лексики в свой адрес.

Памела Андерсон и Кид Рок, 122 ДНЯ

Свадьба отвязной парочки прошла в июле 2006 года на палубе огромной яхты в Сан-Тропе. Соблазнительное бикини вместо белого платья и бокал дорогого шампанское вместо букета невесты. Сумасшедшая церемония стала предвесником громкого расставания — уже в ноябре они бежали на перегонки к зданию суда с заявлением в руках. Рок опередил супругу на 53 минуты.

Николас Кейдж и Лиза-Мария Прэсли, 107 ДНЕЙ

Единственная дочь короля рок-н-ролла встретила голливудского «тяжеловеса» в 2000 году, а спустя два года, по случаю свадьбы, устроила пир на весь мир на острове Гавайи. Брачные узы не выдержали бушующих страстей — через 3,5 месяца супруги растались, а Пресли обновила свой личный рекорд «скоропостижных свадеб». Предыдущий брак звезды с Майклом Джексоном продержался 20 месяцев.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспосито, 100 ДНЕЙ

Подающие надежды актеры познакомились в апреле 2005 года. Подарком влюбленных друг другу на Новый год стала их свадьба 30 декабря. Но уже в апреле молодожены разъехались и подали на развод со стандартной формулировкой: «Непримиримые противоречия».

Ким Кардашьян и Крис Хамсриф, 72 ДНЯ

Роман звезды реалити и игрока NBA развивался молниеносно. Уже через полгода после знакомства баскетболист предложил Ким руку, сердце и кольцо с бриллиантом в 20,5 карата. В августе пара закатила в Калифорнии шикарную свадьбу за $10 миллионов, а через 72 дня, прошедших под прицелом телекамер, распалась с подачи супруги. «Я думала, что вступаю в брак навечно, но иногда все происходит не так, как ты планировал», — прокомментировала свое решение звезда.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас, 50 ДНЕЙ

Рекордсменка по числу «коротких браков». «Иногда мне сносит крышу, и я ввязываюсь во что-то вечное. Это касается татуировок и замужества», — заявила однажды Дрю Бэрримор. Свои слова актриса подтвердила на практике. Первый брак с владельцем ирландского бара Джереми Томасом продержался всего шесть недель, а второй с коллегой по цеху Томом Грином — 15 месяцев.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс, 14 ДНЕЙ

Их бракосочетание походило на фильм: в канун рождества, в лучах заходящего солнца, босиком, на пляже частного острова Бора-Бора в присутствии 25 гостей. Через две недели после сказочной церемонии Трейси и Эдди брак аннулировали.

Кармен Электра и Денис Родман, 9 ДНЕЙ

Первый блин комом? Брак звезды мужских журналов c баскетболистом Деннисом Родманом, семикратным чемпионом NBA, был заключен в Лас-Вегасе. Очевидцы утверждают, что в этот момент жених и невеста были в нетрезвом состоянии. Очнулись молодожены через 9 дней и шальной брак расторгнули.

Бритни Спирс и Джейсон Александр, 55 ЧАСОВ


Абсолютное чемпионы нашей подборки фаст-браков. Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж за друга детства Джейсона Александра в Лас-Вегасе в 5:30 утра. Всего через 55 часов они развелись, и девушка снова стала свободна.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.57821559906006