Iulie 23, 2012
С днем рождения, AQUARELLE! Нам 9 лет!
В этом году Первому Женскому Журналу Молдовы исполняется 9 лет! Как обычно, мы не можем спокойно пройти мимо такой даты и объявляем самый необычный, «сладкий» конкурс.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В сентябре журнал AQUARELLE празднует свой День Рождения.

В этом году Первому Женскому Журналу Молдовы исполняется 9 лет! Как обычно, мы не можем спокойно пройти мимо такой даты и объявляем самый необычный, «сладкий» конкурс. Мы предлагаем вам, нашим любимым читателям, угостить нас вкусненьким и лично поздравить с днем рожденья!

До 15 сентября приходи прямо к нам в офис* по адресу ул.Пушкина 47/1 и приноси собственноручно приготовленый торт, пирог, кекс – в общем, любые вкусности, которые ты наверняка мастерски готовишь! Не забудь оставить нам информацию о себе, чтобы мы могли с тобой связаться и, конечно, рецепт лакомства.

Мы обязательно тебя сфотографируем и разместим фотографию и рецепт лакомства на сайтеwww.aquarelle.md Уже 15 сентября мы подведем итоги конкурса и назовем имена трех счастливчиков, которые станут героями рубрики «На кухне» в журнале AQUARELLE. Да-да, на этот раз мы с удовольствием опубликуем твою фотографию и рецепт приготовленного тобой торта на страницах AQUARELLE!

Кроме того, КАЖДЫЙ участник конкурса, пришедший в редакцию Первого Женского Журнала Молдовы с угощением получит приятный памятный подарок от AQUARELLE! В общем, мы уже ждем тебя, с тортиком и поздравлениями :)

*ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, предварительно позвоните по номеру 220-773, чтобы предупредить нас о своем приезде.

 

7 августа коллектив нашей редакции поздравил Василий Качур. Спасибо ему за теплые слова в адрес журнала AQUARELLE, а также за доставленное гастрономическое удовольствие.

 

Сегодня, 8 августа нам посчастливилось отведать вкусняшек в компании нашего друга Григория Мокряк. Тортик был отменный! Спасибо, Григорий!

15 августа. Парад тортов продолжается! Сегодня нас порадовала своим визитом наша подруга, президент первой в Молдове Ассоциации Эстетическй Гимнастики и, кстати,  Mademoiselle Aquarelle Оксана Михальчук. Мы были очень рады увидеть ее снова в теплой дружеской обстановке. Спасибо,  Оксаночка.

16 августа! Невероятно богатый на тортики день! Сегодня нас поздравили Екатерина Кожокару- победительница конкурса Mademoiselle Aquarelle и наш добрый друг Вова Хаджиогло. Спасибо огромное, ребята! Вы супер! 

23 августа. Торт от нашей читательницы. Неимоверно вкусное творение! Спасибо огромное! 

 

Она трижды украшала обложку Первого Женского Журнала в Молдове! 29 августа с очень  оригинальным тортом к нам в гости пришла популярная певица, веселушка и, внимание, натуральная блондинка Каризма! 

Конечно, такую красоту было очень жалко разрезать и съедать, но мы справились! Большое спасибо! Было ну очень вкусно!


Сегодня нам доставили вкусные шоколадные кексы, испеченные ведущим JurnalTV, поваром и финалистом топа «Самые завидные холостяки Кишинева» - Петру Скалецки. 

AQUARELLE благодарит Петю за угощения и желает скорейшего выздоровления.

7 сентября. Сегодня к нам в редакцию заглянул Михаил Абакаров! Есть ли слова, которые смогут описать тот гастрономический восторг, который мы все испытали после того, как съели вкуснейший тортик? Наверное, только слова благодарности. Спасибо огромное! 

Сегодня Екатерина Карачковская поздравила нас вот таким великолепным экземпляром! Спасибо огромное, Катюша!!!:) Очень вкусный тортик!!! Был.:)

(с) Alex Kaim

 

Под вечер уходящего дня приятный сюрприз нам преподнесла наша читательница и активная участница конкурсов и акций - Олеся Чертан. Тортик покорил наши желудки, а очаровательная дочурка Олеси - наши сердца! Спасибо огромное!

 

 

 




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.4599537849426