Iunie 18, 2013
Рианна против Бибера. Кто кого?
Популярная барбадосская певица Рианна стала самым просматриваемым артистом на престижном видеохостинге YouTube.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Популярная барбадосская певица Рианна стала самым просматриваемым артистом на престижном видеохостинге YouTube.

Так, 25-летняя певица опередила своего 19-летнего коллегу по музыкальному цеху – канадского певца Джастина Бибера и стала самым популярным исполнителем на видеохостинге.

Так, общее количество просмотров видеороликов на официальном канале певицы Рианны составило 3,7 млрд просмотров, Джастин Бибер же отстал от барбадосской красавицы Рианны на 2 млн просмотров.

Стоит отметить, что Рианна опередила Джастина Бибера не только на YouTube. Певица обошла канадского певца и в социальной сети Facebook. Здесь у канадского поп-певца 54,3 млн “лайков”. Рианна же собрала 72,3 млн “лайков”.

Единственным ресурсом, на котором Джастин Бибер является пока бессменным лидером, – это микроблог в Твиттере. Так, певец смог собрать 40 млн поклонников в своем микроблоге.

На третьей строчке по популярности находится южнокорейский рэпер PSY.

Сейчас музыкант собрал 3,1 млрд просмотров. Напомним, что особую популярность исполнителю принесла композиция Gangnam Style, клип на которую просмотрело порядка 1,6 млрд человек. Песня стала настолько популярной на видеохостинге, что попала в Книгу рекордов Гиннесса по числу просмотров.

Вторая международная композиция под названием Gentleman также стала рекордсменом. Песня за очень короткий срок собрала огромное количество просмотров. Сатирические клипы корейского рэпера PSY принесли ему всемирную славу.

На четвертой строчке расположился американский рэпер Эминем, который собрал 2,4 млрд просмотров. Рэпер, который был одним из самых успешных музыкантов и продаваемых в начале 2000-х годов сейчас занимается написанием нового альбома.

За ним расположилась популярная эпатажная американская певица Леди Гага с 2,2 млрд просмотров. Стоит отметить, что Леди Гага занимает вторую строчку по числу подписчиков в микроблоге в Твиттере.

Колумбийская певица Шакира, которая в этом году впервые стала мамой, заняла шестую строчку хит-парада.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.68172287940979