Aprilie 20, 2015
Раскрыты подробности королевской жизни принца Джорджа
Как хорошо быть наследником престола.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

774 подарка за 2014 год и другие подробности королевской жизни принца Джорджа

Как хорошо быть наследником престола. Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж ещё совсем мал, но уже много чего повидал. Малышу нет ещё и двух лет, но он уже успел попутешествовать по всему миру (конечно же, первым классом) и встретится с политическими лидерами и общественными деятелями.

Конечно, маленькому принцу вскоре придётся делиться вниманием родителей со своим младшим братиком или сестрёнкой, но сейчас у него есть возможность насладится моментом. В любом случае, сейчас он – самый известный ребёнок в мире.

«Принцу Джорджу повезло родится в самом хорошем времени и месте. Я имею в виду, его дом – Кенсингтонский дворец. У него есть всё, о чём может только мечтать человек» — сказала Кейти Нихолл, автор книги «Кейт: Будущее Королевы».

Уже подсчитано, что за последний год малыш получил 774 подарка, в том числе бесконечные плюшевые мишки, деревянную лошадку ручной работы от президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы и его жены Мишель и велосипед от мэра Лондона.

«Конечно же, его балуют. Но так и должно быть, он же будущий король. Но надо сказать, что его мать и отец стараются держать его в строгости. Кейт и Уильям понимают, что у их ребёнка будет привилегированная жизнь, но я думаю, что они хотят наполнить его жизнь смыслом уже в детстве»сказала писатель.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0703527927399