Octombrie 07, 2014
Раскрылась правда о гардеробе Норт Уэст
Норт Уэст всего 16 месяцев, но она уже на полном серьезе считается одной из главных икон стиля, разумеется, среди младенцев.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Норт Уэст всего 16 месяцев, но она уже на полном серьезе считается одной из главных икон стиля, разумеется, среди младенцев. Ее гардеробу, состоящему из моделей от Givenchy, Chanel и Lanvin, может позавидовать любая девушка.

Оказалось, что все роскошные наряды, в которых малышка Нори появлялась на Неделе моды в Париже, дело рук не только инициативной Ким Кардашьян. Все-все туалеты (и даже те прозрачные кружева) были созданы личным портным Норт Уэст, которого наняла Ким. Сообщается, что личный портной не просто подгоняет по фигуре платья и костюмы девочки, но и следит за тем, чтобы наряды Норт и Ким идеально сочетались.

Об этом миру поведал очередной анонимный источник. «Ким наняла для Норт личного портного, единственная задача которого состоит в том, чтобы создавать мини-версии дизайнерских нарядов Кардашьян и гарантировать, что они всегда будут выглядеть соответственно друг другу», – заявил инсайдер британскому журналу Grazia.


«Портной, который совмещает должность стилиста Норт, также работает в команде Канье и Ким для создания безупречных образов на выход. Гардероб Норт планируется заблаговременно: портной регулярно устраивает совещания с Ким, предлагая варианты нарядов», – добавил он.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0113596916199