Decembrie 23, 2013
Принц Гарри и Крессида Бонас встретят Рождество раздельно
Принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас встретят Рождество отдельно друг от друга.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас встретят Рождество отдельно друг от друга. Согласно газете The Telegraph, девушка не приедет к бойфренду ни в Сандрингем, ни на традиционную фотосессию в честь Дня подарков.

Так, близкий друг 24-летней Бонас сообщил: "Крессида проведет Рождество со своей семьей."

Отметим, она уже дважды была в Сандрингеме по разным поводам, но в те дни ни королева Елизавета II, ни принц Филип не присутствовали в резиденции.

Кстати, королевский придворный комментирует ситуацию так: "Принц Гарри осознает, что визит мисс Бонас на Рождество не соответствует правилам королевского двора, так как они не женаты."

Тем не менее, Гарри планирует провести время вместе со своей девушкой до 25 декабря, а также после. За время благотворительной экспедиции по Южному Полюсу, по сообщениям инсайдеров, он очень соскучился по Бонас. Настолько, что вылетел в Великобританию на сутки раньше, чем планировалось. И даже пропустил прощальную вечеринку в честь окончания той самой экспедиции.

Напомним, пара встречается около двух лет. Последнее время ходили слухи об их скорой свадьбе, но сводный брат Бонас опроверг подобную информацию.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0125460624695