August 25, 2015
Правила жизни от Маргариты Деордицы
Никогда себе не отказываю в удовольствии пообщаться с интересными людьми, получить новые знания и впечатления.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Работа в удовольствие – это любимое хобби, возможность самореализации и доход.

Лучший пример для меня – люди, добившиеся успеха, которые не боятся попробовать себя в чем-то новом, личности, «сделавшие себя» сами.

В трудные минуты мне помогают позитивный внутренний настрой, умение посмотреть на «трудность» со стороны, мобилизоваться, «бойцовские» качества и поддержка близких.

Никогда себе не отказываю в удовольствии пообщаться с интересными людьми, получить новые знания и впечатления.

В работе главное – быть в курсе и разбираться во всем, что касается текущих дел, думать о будущем и разрабатывать стратегию наперед, постоянно учиться и не стоять на месте.

Моя мечта – это счастливая процветающая мирная Молдова, где есть место и будущее для всех ее граждан и детей, из которой никому не придется бежать в поисках лучшей доли.

Примером стиля для меня являются женщины, творчески сочетающие свои индивидуальные особенности, чувство вкуса и умение это подать. Например, Лилия Шоломей, Одри Хепберн, принцесса Диана.

Для женщины красота – это внешняя привлекательность, отражающая ум, стиль и уверенность в себе.

Мое главное достижение – моя семья, друзья, моя команда, любимое дело, проекты, которые мы воплощаем, идеи, которые мы продвигаем, и та жизненная философия, которая помогает мне двигаться вперед.

Лучший отдых – путешествие! Особенно в новую страну, на новое место, в хорошей «правильной» компании единомышленников, людей, близких по духу, которые любят путешествовать в том же ритме и формате, как и я.

Добиться успеха можно, только если упорно работать, быть открытым для новых идей и начинаний, всегда, везде с любовью учиться – из книг, на курсах, у интересных людей – и постоянно двигаться вперед.

Для меня счастье – когда хорошо моим родным, близким и окружающим. Теория разумного эгоизма: мне хорошо, когда хорошо всем вокруг. А еще быть здоровой, возможность обнять близких, нести добро и позитив окружающим.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 3.3681354522705