Octombrie 08, 2012
Поделись теплом своей души!
Каждому из нас особенно хочется тепла, любви и внимания близких. Но есть те, кому нашей любви не хватает особенно сильно и мы, вместе с вами, хотим подарить им настоящую сказку.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Каждому из нас хочется тепла, любви и внимания близких. Но есть те, кому нашей любви не хватает особенно сильно и мы, вместе с вами, хотим подарить им настоящую сказку.

В  декабре редакция AQUARELLE отправится в детскую школу-интернат №2.

Подарки, добрые слова и улыбки - всем этим мы хотим поделиться с ними, маленькими взрослыми, которые всегда с нетерпением ждут гостей.

Мы предлагаем вам, нашим читателям, принять участие в добром деле! До 15 декабря, ежедневно, с 9.00 до 18.00, мы ждем  вас в офисе редакции по адресу: ул. Пушкина 47/1А. Книги, игрушки, канцелярские принадлежности – все это станет приятным подарком для детей школы-интерната.

Юридические лица и компании также могут принять участие и вместе с нами поздравить детей – пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить нужную информацию.

Наши любимые артисты! Мы хотим подарить детям настоящий праздничный концерт и приглашаем вас принять участие в акции и порадовать деток своими замечательными песнями. Для них это станет настоящим сюрпризом!

Чтобы получить более подробную информацию по поводу участия в акции «Поделись теплом своей души» для юридических лиц и артистов, позвоните по номеру 220-220.

Друзья, с каждым добрым словом, добрым делом, мир становится прекраснее. 
Поделитесь теплом своей души с теми, кому это очень нужно!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.2710430622101