Iunie 17, 2013
Победа Дианы Чобану
Диана Чобану, солистка Кишиневской Национальной филармонии, вернулась домой после участия в престижном конкурсе в Италии с почетными грамотами и золотыми медалями.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Диана Чобану, солистка Кишиневской Национальной филармонии, вернулась домой после участия в престижном конкурсе в Италии с почетными грамотами и золотыми медалями. Речь идет о конкурсе Chorus Inside в Кьети. Молдаванка выступала в двух номинациях: классическая и эстрадная музыка. Диана удалось убедить жюри в том, что она лучшая из всех участников, которых было более двадцати.

Девушка призналась, что счастлива. "Когда едешь на конкурс, можешь вернуться домой ни с чем. Конечно, важно само участие, но когда приезжаешь с призом, это просто счастье, потому что твои труды оценили".

Хотя Диана не получила никакой денежной премии, она сказала, что гордится своими почетными грамотами, трофеем и медалью.

Диане Чобану тридцать лет. Она занимается искусством на протяжении пяти лет. Диана окончил музыкальный лицей им. Чиприана Порумбеску по специальности "фортепиано и хоровое дирижирование", затем училась академическому пению в консерватории. Ранее Диана Чобану заняла первое место в конкурсе в Тернополе (Украина), а также третье место в конкурсе в Киеве.

Источник: noi.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.70665431022644