Noiembrie 26, 2015
Певица Анастейша призналась, что скрывала свой возраст
В интервью прессе Анастейша рассказала, сколько ей лет на самом деле и, что она уже не стесняется этого возраста.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Недавно актер Чарли Шин решился на откровение. После публикации в газете The Sun информации о том, что одна из голливудских селебритис больна ВИЧ, актер сериала «Два с половиной человека» признался, что в статье говорилось о нем.

Также на сенсационное признание, но, к счастью, менее масштабное и не такое скандальное, нежели у Чарли, решилась певица Анастейша.

В интервью прессе Анастейша рассказала, что сейчас ей на самом деле 47 лет и она уже не стесняется этого возраста. Но в самом начале своего творческого пути ей пришлось солгать о своих годах, просто ради того, чтобы попасть в шоу-бизнес.

«Когда я только начинала, мне было 30, но я говорила, что 22. Тогда я участвовала в телешоу, где по правилам можно было принимать участие тем, кому не больше 29. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами, даже когда ушла на другой лейбл. Мне было стыдно сказать правду. Журналисты спрашивали, когда я родилась, сколько лет моей сестре, и тут я начинала паниковать», — раскрыла секрет Анастейша.

Выглядеть невероятно свежо и подтянуто Анастейше помогают постоянные посещения косметологов и так называемые «уколы красоты». Правда, артистка все-таки выражает сожаление о том, что слишком рано начала увлекаться этими методами сохранения молодости.

«Когда-то я сходила с ума по ботоксу, делала его каждые три месяца. Сейчас я с этим завязала, и мне нравится, что теперь мышцы моего лица движутся. Я слишком рано начала и слишком часто это делала. Сейчас, чтобы чувствовать себя моложе, мне достаточно собрать волосы в хвост», – призналась певица.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.54716849327087