Septembrie 21, 2014
Павла Артемьева задержали с наркотиками?
Известного российского певца, в прошлом – участника группы «Корни» Павла Артемьева, подозревают в употреблении наркотических веществ.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Известного российского певца, в прошлом – участника группы «Корни» Павла Артемьева, подозревают в употреблении наркотических веществ.

Вместе со своим приятелем Олегом Енасимовым артист передвигался в автомобиле, который и остановили полицейские. Поведение певца им показалось подозрительным и во время досмотра они обнаружили некий порошок белого цвета, предположительно, наркотическое вещество. Сейчас «находка» находится на экспертизе, результаты которой будут озвучены со дня на день. Певца после обыска задержали.

Напомним, что недавно китайские стражи порядка задержали сына всемирно известного актёра Джеки Чана Джейси. После обыска его квартиры полицейские обнаружили марихуану, её же следы обнаружены и в крови молодого человека во время экспертизы. Ему инкриминируют укрывание лиц, которые употребляют наркотики. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит трёхлетний тюремный срок. Но это ещё цветочки, за преступления с наркотиками в Китае можно оказаться в тюрьме на десятилетия, а то и вовсе быть казнённым.

Конечно, неприятная ситуация с 32-летним сыном не могла не огорчить Джеки, он выступил с официальным заявлением, в котором попросил у всех прощения от имени своего сына и от себя. Оказалось, Джейси принимает наркотики уже около восьми лет. Знаменитый актёр заявил, что понимает глубину вины своего сына, но как его отец, всегда будет его поддерживать.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.4615097045898